Ви
Виктор

В ГДР проживало около 16 млн человек. как им удавалось на олимпиадах соперничать и теснить сша и ссср. сейчас фрг даже в пятерку не входит в командном зачете?

–2
Ответы
Галина

и наши были всегда в фаворитах,одно слово 11-кратные по хоккею спортивная гимнастика наши всегда в переди ,фигурное без промахов были . .

Ви
Виктор

вопрос мой о другом

Галина

не понимаем друга друга, почему ушла от темы ,во всем мире шла борьба за честь своей страны, а сейчас вы видели, чтобы кто то гордился своей страной . сейчас за деньги лишь бы выиграть любой ценой и под любой флаг встанут потому как на кону деньги лежат . В любой стране так .

Ви
Виктор

вам охота рвать себе жилы за миллионы сечина и других подельников путина. ну вперед

Галина

не вижу связи .Разговор идет о спорте причем Сечин и Путин .

Ви
Виктор

зря не видите рф работает на эту компанию и против народа быть патриотом этой конторы верх идиотизма

Марьяна Иванникова

ужас