Юрий Хор. (Молодой)

У кого ещё есть любящие поклонницы в интернете, которые круглосуточно покоя не дают? Или мне одному так повезло?

Ответы
Людмила Иволга

Не только вам.Таким людям наверное делать больше нечего,как открыточки и подарочки разные слать без конца и без края,доброе утро,добрый вечер прочую хрень.

Юрий Хор. (Молодой)

Artik & Asti - Гармония (Премьера Клипа 2022) / Artik & Asti

Людмила Иволга

Не понимаю я этого современного "вокала", студийка и в Африке студийка," живьём" наверняка не могут петь чисто.

Юрий Хор. (Молодой)

Я показал клип, в котором маньячка сжигает пойманого.

Людмила Иволга

Я не смотрела,я слушала.С точки зрения вокала - слабенько.

vilnap

Ты один, и спору нет. Тебе отдельный кабинет. Да здоровье уж не то. Пьёшь за вредность молоко.

Юрий Хор. (Молодой)

Мало пить молоко, ещё надо виагро.😁

vilnap

Не спорю. Пей молоко. Но для грамотности. Пей ВИАГРУ. Не порть великий русский язык.

Юрий Хор. (Молодой)

Если честно, меня уже достали. Говоря по-русски, за..бали. Мне бы работу нормальную дали и тогда бы от меня отстали.

vilnap

Ну это не про меня. Это к властям.

Виктор Шаламов

А это разве не ребята из ЛГБТ сообщества, по простому - педерасты, косящие под поклонниц?

Юрий Хор. (Молодой)

Нет, есть и девушки.

Ko
Konrad

Скромничаешь. Сгородил бы я такую лесенку и у меня были БЫ.И в реале.

Ko
Konrad

Да стараюсь на человеческом удержаться.

Юрий Хор. (Молодой)

Ну я тоже стараюсь человеком оставаться, но бессмертным человеком. Деньги нужны, как воздух. Деньги - зло в злых руках, а в хороших руках деньги хорошие. Не надо думать, что у меня только деньги на уме, просто в финансовой лестнице они необходимы для карьерного роста. Я сейчас коплю для повышения дохода, на машину, квартиру, здоровье, любовь. Без денег любви быть не может.

Ko
Konrad

)))))))))))))))).....я те уже казал.Записуй на всякий случай уровни.

Юрий Хор. (Молодой)

Я записываю, спасибо. Не беспокойся за меня, я справлюсь.🤝

Ko
Konrad

)))..Да.Помечтай.

Николай

Вам сказочно повезло, юноша. Надо мной постоянно только издеваются.

Unknown User

меня любит пиво. Пиво всеблагое и никого не беспокоит

Юрий Хор. (Молодой)

Ну и гуляй лесом со своей любовью. Меня любят суперкары и тянут к себе.

Barbara

не, ты не один....тута еще один такой есть....)))))))))))))))))))))

Лариса Курилец

А что их заводит, лестница из баксов что ли???))))))))

Элеонора Миронова

И что они вам пишут? Встретиться предлагают? 😱

Юрий Хор. (Молодой)

Ну узнаешь меня, поймёшь.

Элеонора Миронова

А как я смогу это сделать?)

Юрий Хор. (Молодой)

Я в будущем буду по телевизору. 😎

Элеонора Миронова

Быть по телевизору, это ещё ничего не значит. Иногда значимее быть в интернете . А телик многие и не смотрят.

Юрий Хор. (Молодой)

Я не хочу тут сейчас о себе рассказывать. Я скрылся специально, чтобы не узнавали.

Евгений Во-Ин

радуйся - меня не донимают - отличное общение

Ал
Александр

видимо только вам повезло, мне ещё не писали

Юрий Хор. (Молодой)

Они не пишут, а астрально достают.

Ал
Александр

Это как?

Юрий Хор. (Молодой)

Почитай про астрал в поисковике.

Со
Солнышко

Одному, но чем похвалишься, то и потеряешь.

Юрий Хор. (Молодой)

А я и не хвалюсь, достали маньячки, круглосуточно покоя не дают.

Со
Солнышко

На что они ведутся только?)

Юрий Хор. (Молодой)

Маньячки голодные.

Со
Солнышко

Ну так, кроме вас никто не жалуется на них..

Юрий Хор. (Молодой)

Всё когда-то бывает в первый раз.

Алекс Венцель

Один раз нарвался на такую шизофреничку.

Юрий Хор. (Молодой)

Таких много на самом деле.

Александр Рузметов

Слава Богу, я чувствую себя спокойным

Вячеслав Чистяков

Радуйся, а то и этого не всегда будет

Юрий Хор. (Молодой)

Ты сам радуйся маньячкам, которые все силы высасывают. Мне жить охота, а не умереть от секса.

Вячеслав Чистяков

вот спсибо.....

Со
Сонике

Радуйтесь. Хоть кто-то увлекся вами.

Юрий Хор. (Молодой)

Астрально.

Юрий Хор. (Молодой)

Я сейчас скрылся, фото убрал, меньше стали приставать, но бывает черезмерность.

Со
Сонике

Вы звизда

Юрий Хор. (Молодой)

🖼Да. В интернете, в бильярде.

Igor Fedaev

На сайте ,Натали дантэ зависаешь ?🤣

Юрий Хор. (Молодой)

Нет. Что за сайт?

Igor Fedaev

Сайт где девочки тебя оближут с ног до головы , сами за тобой табунами ходят , только плати , ели вырвался от туда !)

Юрий Хор. (Молодой)

Нет. Со мной не за деньги. У меня и денег пока нет. У меня лишнее внимание, как у суперзвезды. Я вообще-то верю в Бога и не хочу умирать от секса. Мне охота покоя иногда, а ко мне круглосуточно липнут. Что ещё бесит, ко мне в реале всякие старухи, уродины, толстухи пристают, хотят отношений. Явно с кем-то перепутали, мне нравятся молодые, красивые, спортивные девушки.

Igor Fedaev

Это нормально , лишь бы эти не приставали !))))))))))

Юрий Хор. (Молодой)

Для меня это не нормально. Мне такие уродины на фиг не нужны. Я лучше один поживу, чем с такими уродинами. А красивые не пристают потому, что денег пока нет. Я и сам не знаю, как без денег отношения вести. Скукота нищенская. Я сейчас жду работу, повышения дохода, других вариантов нету.

Igor Fedaev

Ну вот за щёт них и повысите доход , пусть крива она горбата , но червонцами богата , народная мудрость .)

Юрий Хор. (Молодой)

Я ещё раз говорю, что верю в Бога. Ваш вариант нечистый.

Андрюля Андрюльковичь)

Было такое, года два повстречались

Андрюля Андрюльковичь)

А че их неустраивает

Юрий Хор. (Молодой)

Маньячки, насильно требуют вирт. Ещё старухи пристают, а у них души уже горят, больные.

Андрюля Андрюльковичь)

Скажи только по видео связи и запиши и выкинь в интернет, после слов о видео связи уних пыл ослабнет, но таких я не встречал мне обычно скромные попадаются

Юрий Хор. (Молодой)

Я здесь уже писал. Временно помогает. Их надо регулярно утихомиривать.

Андрюля Андрюльковичь)

Скинь Ники их

Иван Петров

Назвался молодым - вперёд !!! 😉😁👍

Юрий Хор. (Молодой)

Куда вперёд? На тот свет от чрезмерного секса? Ещё всякие старухи, уродины лезут. Я таких сторонюсь.

Иван Петров

Тогда в скобках напиши старый !🤣😁✌️

Юрий Хор. (Молодой)

Я специально написал Молодой, чтобы старухи не приставали.

Иван Петров

Молодо - зелено! Их именно на молодых и тянет !!! 😁🤣😉✌️

Юрий Хор. (Молодой)

Вообще дебилки что-ли? Мне не интересны старухи.

13-Я

у остальных не такая фантазия 😂

13-Я

в рамочку и на стену 😂внукам завещаю 😆

Юрий Хор. (Молодой)

И молиться будешь перед сном, просить сладких сновидений.😴

13-Я

у тебя просить буду? 😳

Юрий Хор. (Молодой)

Да. Я святой, могу вылечиться от любых болезней, в планах вечная жизнь. 😇

Юрий Хор. (Молодой)

Удачи, время покажет.