Елена

Чем заняться для саморазвития?

Ответы · страница 2
Виктор Михайлов

В первую очередь, уборкой. Для этого фильм "Область тьмы" хорошо подходит.

Сергей Баранов

Чтением хотя много аудио книг сейчас можно ими предпочитаю аудиокниги...

Сергей Баранов

Почитай советую,или прослушай

владимир чапленко

крестиком вышивать,улиток разводить виноградных или просто пить водку

Носок В Варенье.

поймите сначала кто развивающийся перед тем как развиваться...логично?

Носок В Варенье.

вот именно что мысль о я видима)))вы же видите эту мысль о я и для вас это объект))и кто развивающийся?мысль о я?

Луна Красивая

если бы я была не лентяйкой-учила бы ангийский или занялась бы спортом.

Елена

английский не вариант. не вижу применения ему. а спорт хорошо. только найти надо куда пойти. а вообще я не отличаюсь трудолюбием))

Anatolii Minsk

В какой области . Некоторые читают Энциклопедию начиная с буквы я

Tolia Ukop

РЕКОМЕНДУЮ ДОК.ФИЛЬМЫ ГАЛИНЫ ЦАРЕВОЙ В ЮТЮБЕ!!! ОЧЕЬ ВПЕЧАТЛЯЕТ!

Андрей Бобро

Посмотри лекции Сергея Данилова. На ютубе полно смотри с первой

Андрей Бобро

Игорь Лазаревич

контролировать эмоции и не врать пытаться)) с добрым утром)))))))

Елена

Приветик))) думаешь это поможет в саморазвитии?? я хочу больше знать и уметь)

Игорь Лазаревич

очень поможет))))))))) знаю по себе)))))))))) когда врать отвыкаешь - сразу ложь в людях видишь))))))))) а контроль эмоций - силу придает))) а силы когда больше - желания быстрее исполняются)))))))) все взаимосвязано))))))))

Ирина Крутакова

Вязанием!)))) Такие приходят мысли и выводы.....только держись!))))

Елена

я вяжу, когда фильмик какой то смотрю)

Златка Золотая Она Же Зая

книжки почитать или на курсы пойти или съездить в путешествие

Bahodir Saidov

читайте полезные книги каждый день по немножку и практикуйте

Ро
Розочка

путей столько...что не знаешь с чего вам начать рассказывать..

Елена

укажите несколько путей а я выбиру

Ро
Розочка

....нет...только все в вашей голове...

Киселев Александр

Очень рекомендую посмотреть. ( 38 выпуск)

Киселев Александр

Это программа Михалкова Никиты не вошедшая в эфир.

Елена

ясно. Если попадаю на него, смотрю иногда

Киселев Александр

Особенно вторая половина передачи про Матвея Гонопольского очень познавательная. Тааааакая дешевка он оказался.

Киселев Александр

Разоблачили его в пух и прах.

Сергей Павлов

Общаться, смотреть хорошие фильмы или читать хорошие книги.

Елена

хорошие фильмы и книги это какие. не посоветуете?

Сергей Павлов

Это зависит от ваших вкусов. Из филосовских мне нравится сериал "Остаться в живых" - много интересных мыслей. О споре любви и бедности - "Забытая мелодия для флейты". Но самое главное, нужно говорить с теми, кто тебя понимает.

Сергей Павлов

Конечно есть. Не может не быть.Иначе кому бы был нужен весь этот мир? Просто мы не знаем где и когда их встретим.

Тимур Тимуров

ни чем. найдите интересную вам работу - развитие придёт само

Василий Комышний

Книги читать. Любая неразвлекательная литература подойдёт

Рамиль Хайруллин

чтение книг. как не банально. они верные во все все времена.

Дмитрий Гетманский

Театральными тренингами и тренингами личностного роста