Та
Танита

Представьте, насколько бы люди стали грамотнее, если бы вместо рекламы везде показывали правила написания ?

Ответы
Владимир Илюхин

У нас было такое, вроде бы и есть, не обращаю внимания, в метро висят рекламки: "Говорим правильно" - и какое-нибудь выражение.)

Та
Танита

))

Вячеслав Громов

Увы. Средства с обра3ования переправлены на рекламу обра3ования. (платного) И как всегда у нас -- "По про3ьбе трудящихся!"

Та
Танита

(

Юрий Трущенков

А насколько здоровее . если бы по телеку каждое утро по всем программам о вреде курения ...?!

Та
Танита

ага

С,
Синигами ,,,

Ок!... показываю .. отредактируйте первое слово вопроса. Прошу прощения за замечание!

Та
Танита

это намеренно чтобы заметили..ладно..исправлю

С,
Синигами ,,,

выкрутились ,да ?;) ладно верю.:)

Та
Танита

))

Сергей Из Сибири

Хорошая идея ... жаль вот только что невыполнимая ))

Михаил **

А сообщения с ошибками,не отправлялись бы:-D 😃 😃

Владимир Асиновский

Люди и так грамотные. То просто выбрики

Аптер Пётр Яковлевич

Думаю,что вряд ли.Наш народ никален

Константин Никитин

Ну денег то не принесет

Петр Ермаков

Класс!!!