Сергей Романов

Как вы думайте. правда, что Славяне потомки богов, которых жили на севере и их называли Гиперборейцами(Арийцами).

Ответы · страница 7
Вячеслав Воронов

не знаю... если кто то хочет - пусть будет потомком кого угодно. или что, там наследство раздают???

Stormbringer

НАСЧЕТ АРИЙЦЕВ УЖЕ ГДЕ ТО БЫЛО... И НАСКОЛЬКО ПОМНЮ ВЕСЬМА ПЕЧАЛЬНО ЗАКОНЧИЛОСЬ... ДЛЯ АРИЙЦЕВ....

I-
Ikd - Sj

Как ты думаешь: правда, что, если перевести на кошелёк 3487010879659872 17000р., на тебя найдёт благодать?

Владимир Александров

Да они так считали, как и японцы. и китайцы все произошли от богов, только Дарвин от обезьяны...

Юлия Мальцева

правда, но это только чистокровных славян касается....которых сейчас практически не осталось

Сергей Тимофеев

Какая власть ,такая и история!! Кто платит ,тому такую историю и делают!! А народ уши развесил!

Ayka Serikkyzy

нет, прочитайте священную книгу мусульман Коран-аль фуркан и Вы поймете что Бог один - Аллах

Батыр Кенжабеков

ГОСПОДЬ, БОГ ВСЕВЫШНИЙ 1 единственный.ОН не родил и не был рожден и нет никого равного ЕМУ ....

Синюшный Роджер

а идеологи фашизма утверждали шо арийцы суть корня дравидийского с полуострова Индостан....

Вовчик)

есть такая версия. Фоменко и Носов раскрыли эту тему. но по классической версии Нестора. нет

Настя Марач

арийцы-немцы, а мы, я предпочитаю считать нас норманнами, мы ведь внешне с ними очень похожи

Тамара Мантрова

На такие вопросы сложно отвечать. Гипотез очень много. Выберите себе какая вам понравится.

Анатолий Бабиков

не на севере а на территории где расположен нынешний Иран Гитлер тоже считал себя арийцем

Александр Павлов

были бы славяне Богами,то не насиловали и не убивали детей.так что,это абсурдное суждение.

Анастасия Гаранина

думаю, правда, по описанию в древних легендах Гиперборея находилась как раз примерно там.

Ирина Мотикова

это уже доказано...мы дети и внуки богов--- начало славянской молитвы: "даждь бог, дедушко....

Алексей Александров

наверно да, в подтверждении необьяснимая ненависть к славянам со стороны ничтожных расс

Валерий Носков

как-то не верю я в разных богов, инопланетян, землю посещавших, и в прочее, чем РЕНТВ забит

Марина Дариенко

с отдельными моментами Левашева я согласна) но никто не знает,как оно было на самом деле)

Антон Измайлов

Читайте историю. Для исориков индо-арийские племена в 4ом тысячелетии до н.э. не секрет.