Сергей Романов

Как вы думайте. правда, что Славяне потомки богов, которых жили на севере и их называли Гиперборейцами(Арийцами).

Ответы · страница 8
Галина

а с чего ты взял,что у богов есть потомки...боги- это мифы легенды,объекты поклонения .....

Эмма Андреева

любое государство (особенно перед войной) придумывает нац мечту....для поднятия тонуса

Олег Касперович

на счет богов не слышал,а на счет арийцев-в 9-10веках словяне и немцы были одним народом.

Николай Чугунов

Вполне возможно. По крайней мере ученые находят разные артефакты, это подтверждающие.

Не
Неангел

оооо! кааанещщна. нас всех господь создал по образу и подобию своему. ВСЕХ,- понимаешь?

Зарина Жумамбетова

наверное... кстати только наша планета названа не в честь бога в отличии от остальных

Валерий Олегович Лебедев

Сложно ответить...Почитайте Эрнста Мулдашева, Геннадия Климова...Есть много теорий...

Александр Фролов

Не могу знать. Читал, но чему верить не знаю, настолько запутана и извращена история.

Анжелика Деменкова

Не потомки, их просто с другой планеты переместили. Отсюда и легенда про Адама и Еву.

San Sanic Nazarikov

Гиперборейцы... были и они же арийцы, но никакого отношения к славянам они не имеют...

Андрей Каландя

не богов прямыми наследниками,а от народа,пращуром которого и был потомок божества

Ir
Irina

Про гиперборейцев я читала в инете, но ничего конкретного - своих выводов у меня нет

Рустам Т

НУУУУ ДА Я ПРЯМ ЧУВСТВУЮ В СЕБЕ ЧТО ТО ТАКОЕ ПРЯМ БОЖЕСТВЕННОЕ НО ТОЛЬКО ВРЕМИНАМИ

Владимир Ферганский

Славяне как и все бледнолицие племена севера являются потомками Иафета сына Ноя.

Нуржан Биназаров

Нет конечно, человек никак не мог быть богом, а вот потомком инопланетян возможно

Елена Мусохранова

все ,что к арийцам относится ,мне кажется, к славянам не имеет никакого отношения

Ольга Лебедева

Сергей, мне глубоко плевать кто от кого произошёл, лишь бы человек был хороший!)))

Дмитрий Веселков

Я не нацист. И считаю, что все люди - это потомки особых пород приматов и не более.

Ольга Заяц

Да ученые доказывают ,что так оно и есть!Так,что мы с вами потомки великих людей!

Давид Плиев

книгу велеса я написал спьяну,чекисты спиздили,поржали и впарили наивным людям