Bang

Обладатели зеленых глаз – всегда немного грубые, пошловатые, любят язвить и много улыбаются. Таких людей очень мало.

Ответы
ღАлександраღ ღღღღ

Вы только что обидели меня .... Для зеленоглазых людей важна гармония в душе и в окружающем. Излишней конфликтностью они не отличаются. Если понимают, что не правы, спор ради спора не продолжают, а признают свою неправоту. Одной из лучших черт зеленоглазых людей является то, что они достойно переживают и победы, и поражения.

В отношениях с людьми они очень требовательны к другим, а также к себе. В них нет жестокости, а эгоистические стремления никогда не будут доминировать над их положительными качествами. В общении люди с зелеными глазами никогда не навязываются, но ценят внимание со стороны. «Берут» от отношений они не больше, чем «отдают».

Для обладателей зеленых глазах важной частью жизни являются их друзья и родные. Они действительно готовы помогать бескорыстно и радоваться вместе с окружающими людьми, но не прощают предательства.

Bang

Я не хотела никого обижать. Я сама зеленоглазая, только написала не всё. А вместе с вашим комментарием прямо мое описание характера

Наталья Андреева

Нифига эт кареглазые , а с зелёными глазами они завистливые , ну у них такая тихая зависть , и действуют так сказать изподтишка что то в этом роде , не люблю зеленоглазых

Bang

Все завистливые, я зеленоглазая и под твое описание не подхожу

Наталья Андреева

Слабо верится судя по комменту))))))

Bang

Почему?

Владимир Брусенцов

Почему же? У меня зелёные и всё что перечислено,тоже моё!))) Но без нас скучно жить... Однажды про меня сказали-когда ты приходишь,ощущение такое, что влетела стая галок.)))

Bang

Ахахахаха забавно

Владимир Брусенцов

Но мы добрые и часто умные и что такое слово "такт", тоже знаем не по наслышке.Просто некоторые из нас- с небольшими отклонениями- в ту или иную сторону... 😊

Bang

Бывает

Константин

О рыжая с зелеными глазами))) У меня жена то же) На счет пошловатые я бы сказал это приувеличенно, прямолинейны факт, а остальное.. Согласен))

Константин

Кстати))))Дочка у нас Викторя

Виктория Шах

Пусть растет здоровая и красивая

Константин

Обязательно))) И Вам счастья! Это главное)

Виктория Шах

Спасибо

Александр Колюха

посмотрел на майле фото твои. зеленные глаза это красиво, но это не единственное твое интересное качество) фото в студию плиз)))))

Виктория Шах

Какое фото?

Александр Колюха

там много. ты красивая девушка

Виктория Шах

Спасибо. Очень приятно,что понравилась 🙂

Александр Колюха

о чем речь. тут врать без полезно. побольше фото , ну и пооткровений

Виктория Шах

Я на майле редко бываю. Все фото в вк. И откровенных фото я не делаю,ну или стараюсь не делать

Александр Колюха

ого. много. дочка? зря

Алекс Венцель

Характер не имеет никакого отношения к цвету глаз, поскольку он появляется в результате воспитания, а цвет по наследству...

Seduce Mi Mente ;)

Тоже самое можно написать про любые глаза))) я такое слышал и про карие глаза и про голубые )

Антон Косич

У меня серо-зелёные, так что грубости нет, но остальное присутствует)

Bang

Не всегда же грубые

Антон Косич

У меня добрая натура, никогда не грублю)

Bang

Но многие вынуждают грубить

Антон Косич

Вынуждают, но я не делаю этого)

М.
Мила ...

не скажи, обожаю свою невестку зеленоглазую, милую, умную... лапочку

Bang

Ничего себе

Валерий Гусев

А я влюбился-а у нее зеленые глаза.А вам спасибо.Теперь утоплю!!!

Валерий Гусев

Была команда всех в пасход? Вот и выполняю.Команды -отставить- не было

Bang

Оо?

Валерий Гусев

Оо-это не команда))))))

Bang

Ты вообще о чем?

Валерий Гусев

Образное мышление.Военный)))

Евгений Мозговой

Тоже самое о женщинах по имени Александра , кроме зеленых глаз

Bang

С чего это?

Евгений Мозговой

Это у них врожденное!

Bang

Ничего подобного

Любимчик Паша

не плохие у тебя титьки..можно потрогать)) ты такая хитрая!!!

Виктория Шах

А у жены их что ли нельзя потрогать?

Gulaym Bissebaeva

Да насчет язвительны, согласна, но насчет мало, на вряд ли

Молодой Царевич!!

это поговорка для сильных...зеленоглазые тут не причем

Андрей Горный

Это где Вы про нас зеленоглазеньких такое узнали??)))))

Андрей Горный

Характер зависит от гороскопа и года рождения????

Bang

Не знаю. Я не читаю гороскопы и не обращала внимания на год рождения

Андрей Горный

Ясно.... я вот тоже не верю в гороскопы...значит это мы сами закаляем характер.....

Bang

Возможно

Андрей Горный

Значит так и есть!!

Lego

А ну-ка, ну-ка, сядь поближе к камере и сфоткайся )))

Lego

Вот точно! Я как с утра приду на работу - сразу спать хочу, утомляюсь наверно ))))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Теперь вот всё про тебя знаю.)))

Lego

Да знай, мне не жалко ))) .... Ая кстати про тебя мало-мало....

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Завтра расскажу больше,если захочешь..))) А сейчас спааать.))) Пока! И тебе снов сладких!!!

Lego

Пока, спок ночи! )))

Ингвар Огарев

Нуу..врядли пошлые ..но а все остальное верно

Александр Конев

давайте занесем вас в зеленоглазую книгу

Bang

Я не против

Сергей

да много таких и не только зеленоглазых))

Евгений Самсонов

Сейчас? Осмотритесь.цвет глаз не нужен...