Valentina Ermolaeva

какой бы вопрос не задала всё , берут в штыки...,ёрничяют, да грубят.....,- не хочется уже... и задавать вопрos . ?

Ответы
Анатолий Чурин

Муж едет в командировку. А сам под кровать. Жена с любовником . Она" хочу от тебя ребенка" Ты же пеленать не можешь? на запеленала его в одеяло и пошла за соской. Муж вылез " Агу Васенька!" и на кухню. Жене,-" Иди Ваську перепеленай обосрался он!

Анатолий Чурин

Пришёл мужик на пляж, а там надпись: "за буйки заплывать не рекомендуется!" Да плевать мне, - подумал он и заплыл... Тут неведомая сила хватает его за "наследство" и голос : плюс два или минус два? Мужик перепугался, думает, ну как же я. это.., без наследства буду Говорит: плюс два!!! И стало у него этих..четыре Думает, блин, ну и чё теперь, как же я буду, а знаю, поплыву ещё, скажу, минус два и всё в порядке будет Заплывает, неведомая сила опять хватает его за х.хх и говорит: плюс четыре или минус четыре

Valentina Ermolaeva

😄 😄 :D-spasibo-ANATOLII,rassmeshili..... 🙂

Геннадий Железников

Это относится к большей части задаваемых ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ на Спрашивалке вопросов.Я правда,от грубостей воздерживаюсь.Но для этого воздержания приходится концентрировать силу воли.

Геннадий Железников

Жаль,что Вы не поняли моего ответа...

Valentina Ermolaeva

net GENADII,ai vas prekrasno ponaila......

2S
200 Super Joke

"...Чем кумушек считать трудиться, Не лучше ль на СЕБЯ (!), кума, оборотиться?..." Из басни «Зеркало и Обезьяна» (1815) И. А. Крылова (1769—1844).

Valentina Ermolaeva

vzaimno 🙂.- < AI udovilas bi s toski,kol na TEBAI bila pohoje...>

2S
200 Super Joke

"...А вы, друзья, как ни садитесь, Всё в музыканты НЕ (!) годитесь..." Из басни «Квартет» (1811) И. А. Крылова (1769—1844)

Valentina Ermolaeva

ne lezte v volki- s hvostom sobachim- moral toi basni takova--......< chtoj ti,starai koza- biesh shesterkou tuza?,

2S
200 Super Joke

"...заставь дуру молиться - так она себе лоб расшибет..."

Вадим Шашкин

Валь, да с Вами часто просто шутят, прикалываются. И Вы тоже веселитесь, не расстраивайтесь из-за пустяков.

Сергей Кленов

Не обращайте внимания ,это от недостатка мозгов,и из за отсутствия воспитания,но они в меньшинстве! 🙂

Valentina Ermolaeva

SPASIBO,SERGEI,za podderjku....,prislushaus k ashemu otvetu-spasibo...... 🙂

Александр Катинский

Чтобы пллучать серьёзные ответы , надо вопросы задавать в другом месте , а здесь люди душой отдыхают

Valentina Ermolaeva

esli u etih ludei <-vulgarnost > schitaetsai-,to chto togda oznachaet u normalno-poraidochnih ludei>?

Александр Катинский

А Вы попробуйте сами не грубить , а относиться ко всему с юмором и , может быть , Вы поймёте . Жить надо проще

Valentina Ermolaeva

spasibo,prislushaus k vashemu otvetu....- poka..

Тамара Андреева

Валечка! я пожелала всем мира,счастья и здоровья,а мне пришло столько негатива,вы не представляете!

Valentina Ermolaeva

predstavlaaiu,TAMARA,menai eshe = k negativu na 3 bukvi otpravili v soprovojdenii komenta o moem vozraste,chto ,aikobi,etot sait- dlai molodih....

Тамара Андреева

меньше обращайте на таких людей внимания! негатив пропускайте мимо себя.неадекватных людей сейчас много! представьте себе,что они неизлечимо больны.а нам надо их пожалеть...

Valentina Ermolaeva

spasibo,TAMAROCHKA,bi razumaai jenshina- vse+ki VAM!!!- vseh blag....,a ai uje i hotela pokinut etot sait....-spasibo.... 🌹

Тамара Андреева

не уходите,здесь есть неплохие люди,с которыми можно общаться

Valentina Ermolaeva

vot posle vashego predidushego tveta ai i ostalas-spasibo,TAMARA- da,zdes est m,ochen interesnie ludi...... 🙂

Просто Вишенка

да не берите близко к сердцу...Народ развлекается как может.... Адекватных всё равно больше...) 🌹

Тамара Синельникова

Есть такие вопросы что хочется нагрубить и нахамить-если пишут с грубыми ошибками и ни про что

Valentina Ermolaeva

vi chitali moi oprosi? ili eto ne ko mne vash otvet....?

Дайлова Надежда Гомель

Люди разряжаются.Уничтожают тут свой негатив.А Вы им в этом помогайте! И всё будет хорошо!

Lyubow Zalipaewa

Может с собеседниками не повезло. Знаете, у меня наоборот. Общаюсь с удовольствием.

Valentina Ermolaeva

da i menai est i ochen daje priaitnie sobesedniki,no vot popalis......

Lyubow Zalipaewa

Не обращайте внимания ! Общайтесь с теми , с кем вам приятно общаться !

Valentina Ermolaeva

🌹spasibo,LUBOV-vseh zemnih blag!!!

Lyubow Zalipaewa

С наступающим Новым 2015 годом вас ! Счастья, здоровья , удачи и всех благ !

Valentina Ermolaeva

vzaimno-i vam ZDOROVIAI NA DOLGIE SCHASTLIVIE GODA!!! 🌹

Львович Стребков

Вот и здесь такое же что и окружает в жизни...может не принимать ответы как норму

Андрей Светлов

Не обращай внимания... Многим просто не получается по-другому самоутвердиться

Вячеслав Розвадовский

Смотря что спрашиваете. А на людей обижаться не стоит. Особенно в интернете)))

Борис Новоселов

давайте просто поздороваемся и поговорим о предстоящих праздниках...

Борис Новоселов

и Вам всего хорошего! УДАЧИ!!!

Valentina Ermolaeva

БОРИС,знау и ИРКУТСК<ДОЧь 5ЛЕТ УЧИЛАСь В ИГУ-. и БАИКАЛ знау,брат 20 лет жил на БАИКАЛЕ<все ездила за -омуль,ком>, и НОВОКУЗНЕЦК,ТАМ МНОГО ПОДРУГ МОИХ<ЗНАУ,НО НЕ БИЛА ТАМ> ест ветка АБАКАН- НОВОКУЗНЕЦК> а я- КРАСНОАИРСКИИ КР. -г. СОРСК<уроженка.> покойный муж- ШУШЕНСКОЕ. 25 лет прожили в ЗАБАИКАЛьЕ.

Борис Новоселов

вот как оказывается-мир то тесен. Рад поговорить с почти замлячкой!!!

Valentina Ermolaeva

я тоже очень рада,что хот на сайте есть нормалнии собеседник- ведь- СИБИРЯКИ, всегда били на высоте и не покоримые. здес ,как отвечу на вопрос<откуда ти?> они глаза випучаут и -<ои,ои, - СЕВЕРИЯ, да руками за голову берутся,так смешно,они э все ето на греческом говорят......,СЕВЕРИЯ,морози болшие,медведи по городу ходят...>

Борис Новоселов

обьясните им, что у нас журавли летают, соболи и белки по деревьям прыгают (а то они соболей только в виде шуб видели), а в Байкале омуль живет( это очень вкусная сьедобная рыба)

Наталия Гардт

значит вопросы такие на которые Вы сами себе боитесь сказать Правду

Valentina Ermolaeva

neznau,-mnogie otvechali ochen daje dostoino i otkrovenno,i obshaemsai s etimi ludmi do sih por...

Наталия Гардт

вот видите-я права-Вы да на ингыш клаве ответ даёте, чтоб меньше понимали, но я прочла

Valentina Ermolaeva

net, NATALIAI,izvenite- komp. grecheskii. onogda pishu russkimi,kogda -translit rabotaet

Николай Lasar

И не задавайте. Вот если спросить нужно что то, то тогда спрашивайте.

Valentina Ermolaeva

umno- spasibo!- vsego vam horoshego..........- ai i sprosila,- mne i otvetili.....

Сергей Хрулёв

Я вообще вопросов не задаю, все равно достается, люди-то разные

Андрей Пычков

Может просто комментировать тогда, или вопросы трудные у Вас?

Анатолий Сидорук

такая большая а всё вопросы задаёшь .пора самой уже отвечать.

Valentina Ermolaeva

spasibo,chto zametili,chto bolshaai. 🙂 ai i otvechau na voprosi,a to chto kasaetsai-< zadau voprosi> sait pishet- zadai svoi vopros> vam ne pishet?

Анатолий Сидорук

пишет но я нажимаю крестик я не люблю задавать вопросы

Valentina Ermolaeva

gde vi ego vidite,napishite esli vam ne trudno.

Анатолий Сидорук

когда прийдёт сообщение , задать вопрос там и нажмёте

Valentina Ermolaeva

spasibo,seichas poprobuu,budu udolait vot etot svoi vopros i mne obaizatelno viskachit-zadai svoi>- spasibo....

Valentina Ermolaeva

nu i kak ?- udolila svoe vot eto,viju ono do sih por visit i vopros eshe ne prosili 🙂