1:
1:1

зачем изливать желчь и тупость на находящихся здесь? можно же быть дружелюбнее или просто проигнорировать вопрос, если не интересен! Ребята! мы тут для того, чтоб общаться, а не хамить друг другу! Миру мир!

Ответы
Анастасия Глазова

Это легко говорить,когда у тебя есть настроение!А когда нет или просто злой,как бы себя не сдерживал,не получится не наорать!

1:
1:1

а зачем злость срывать на присутствующих здесь? кто-нибудь из них виноват в ваших трудностях или плохом настроении? не лучше ли, уж коль зашли сюда, попытаться поднять его себе, общаясь с интересными людьми, и не портить его другим?

Анастасия Глазова

НУ смотря с кем общаться

1:
1:1

здесь ведь никто не заставляет вас общаться с тем, с кем нет желания, да и к самому присутствию здесь тоже никто не принуждает!

Annaneth Greenleaf

Хамство уже принцип жизни. Из-за собственной низости человек начинает утягивать в болото тех, кто хоть немного выше него.

1:
1:1

тогда выходит это устранение мнимых конкурентов? 🙂

Annaneth Greenleaf

теория Гобса на практике.

1:
1:1

)))

Ta
Tati

некоторые здесь лишь для того, чтобы унизить другого человека

Эвр

Вот мы сейчас эту дилемму обсуждаем....

1:
1:1

???

Эвр

))))

Геннадий Писковитин

я целиком тебя поддерживаю

1:
1:1

спасибо

М*
Мила *****

миру мир войны не нужно:)

Мираж Иллюзии

верно))

Шепот

я того же мнения!просто многим не дано это понять!