На
Настя

Влюбилась в женатого! Из семьи уводить не хочу! хочу стать его любовницей! Со мной он уже изменил жене.. Стоит ли пытаться?

Ксения Лубинская

Пытаться что?? ? В первый раз не почувствовали?

Татьяна

ничего хорошего не выйдет. собственный опыт.... полностью убьет Вашу гордость. Это по началу кажется, что из семьи уводить не собираетесь. А потом все будет дальше и дальше заходить. . Вам будет не хватать его. Нервы. Слезы. Жена все равно узнает о Вас. Не дай Бог еще она что-нибудь сделает.. . Трата времени в основном. Если хотите пообщаться, то пишите. К сожалению, много опыта у меня такого.

Олеся Скворцова

благими намерениями вымощена дорога в ад!

Екатерина Лебедева

На чужом горе, счастья не построишь.

Александр Жирнаков

А что хорошего? У него все будет замечательно: дома- жена обхаживает, в свободное от семьи время- с вами развлекается. А вам то какого это будет? Вас же просто используют....

Alexandr

Ну и трахайтесь на здоровье!

Александр

Только секс без обязательств, а вообще не стоит смотреть на женатых чуваков. Во-первых, если он изменил своей жене, то шанс что он изменит тебе намного выше.

Эльвира

а чё пытаться? вы уже все сделали...

Сергей Резанов

Немедленно прекратить все отношения. Грех это. Не ломай жизнь себе и не разрушай семью. На чужом горе счастье не построишь, а роль любовницы унизительна. Неужели ты не достойна быть единственной?!

Алексей Коннов

Да, до чего же Вы себя не любите.. . Стать для женатика любовницей, как вам не стыдно.. . Подумайте, хорошенько, ведь у него есть семья, а вы кто для него.. . Подстилка на ночь.. . Извените, но я в шоке.. . Девушка, Вы по любому, найдете своего мужчину, не ламайте, то что строилось у них годами. И ето у Вас не любовь, ето скорее влюбленность, страсть, пошлость.

Виктория Дайнеко

Девушка, я не хочу Вас обидеть, но статус любовницы всегда унизителен и не стабилен. Вы в любой момент можете его потерять и остаться одна с болью в сердце и душе. Попробуйте побольше посещать публичных мест, завести новые знакомства, может быть именно там Вы познакомитесь с тем единственным, который полюбит Вас и которого полюбите Вы, и будете в роли не любовницы, а любящей жены. А Любовницы себя всегда чувствуют ,,воровкой"