Ал
Алекс

Ищу девушку непьющую,некурящую,не изменяющую. Буду друзьям показывать за деньги 😏

Ответы
Татьяна Меренюк

Наш мир зеркальный и если говоришь что ищешь девушку.. непьющую, не курящую, не изменяющую... она так и будет и пить и курить и изменять!!! Существует сила слова... и эту силу слова никуда не деть... и если хотите получить такую девушку... то нужно говорить чтоб получить такую девушку... мне нужна девушка которая ведёт здоровый образ жизни и меня уважает и любит!!!

Лилия Горелик - Инькова

ой-ой-ой....не повезло Такому, видимо, с девушками...а в самом то деле много хороших милых порядочных девушек, только не надо их искать в барах, в ночных клубах, в шумных компаниях...они в других местах обитают...в институтах, они работают, ездят в общественном транспорте, учат детишек в школах и в детсадах, работают медсестрами и врачами...ну и т.д.

Людмила Бондаренко

Однажды Семён Маркович вернулся с работы пораньше и увидел, как Роза выкладывает из двух больших пакетов кучу новых шмоток. - Шо это, Роза, ты же говорила, у нас уже нет денег даже на пожрать?! - Сёма, не волнуйся, это не на те деньги, которых у нас нет!

Валентина Пашина

Вот - выходит, что по сути вам такая и не нужна, ради прикола над ней же готовы показывать друзьям за деньги. Дай то Бог, чтобы вам на пути такие никогда не попадались! Пусть всю жизнь вас окружают пьюшки, вонючие табакерки и шлюхи!

Игорь Малицкий

Александр, не обижай девчонок. Их много порядочных и соответствующих. А вот паоней действительно трудно найти соответствующих, Очень редко .Которые к 40 годам соответствуют своему биовозрасту

Неля Мичук

У Вашего бизнеса нет перспективы , друзьям с такой девушкой будет скучно и не интересно , а вот если наоборот ))) и еще чтобы матом разговаривала... Вы мне должны за идею бизнес плана

Валентина Ткачук

Ищу мужчину любящего нежного не пьющего,работящего ,не бегающего за каждой юбкой,ценящего семейный уют,умеющего материально обеспечить семью!!Будет в доме вместо иконы!

Sa
Sabrina

да, давай еще раз скажи о том, какие все бабы шлюхи с вредными привычками, ведь добиться девушки, говоря, что она "не такая как другие" - это так уникально и благородно.

Олег Михайлов

не все девушки пьют курят и гуляют. я бы вам посоветовал присмотреться к девушкам не все покупается за деньги если сам гуляешь и пьеш то это не значит все такие

Մարիամ Պողոսյան

Согласна но при условии что тебя буду показывать за деньги своим друзьям ...и еще все тоже не курящего, не пьющего, не изменяющего и не наркомана

Елена Кравченко

Печальная участь девушки)) Это в зоопарке за деньги животных показывают. Если уж она такое сокровище, то её не показывать, а беречь надо).

Юлия

ищу парня непьющего, некурящего, не изменяющего. За деньги показывать не буду, я его вообще никому показывать не буду, а то отобьют)))

Ал
Алекс

Умница

Юлия

я знаю)))

Ал
Алекс

Хор

Юлия

занавес

Ал
Алекс

Закроем там

Юлия

кого закроем?)))

Ал
Алекс

Занавесим

Ал
Алёна

Мужчину хочу… доброго, красивого, сильного, сексуального, верного, спортивного, с чувством юмора, честного… ПРОСТО посмотреть…)))

Ал
Алёна

Нет мужа)

Ал
Алекс

Не знаю порадоваться или пожелеть)))

Ал
Алёна

Только порадоваться)

Ал
Алекс

Здорово

Валерий Владимирович

СКОРО ПРИЕДУ, НЕМНОЖКО ОСТАЛОСЬ💋💋💋💓💓💓

Наталья Ямаева

девушек таких много (дома сидят, думаю) вам надо не показывать за деньги, а присмотреться, протереть очки (извините, если обидела)

Л4
Лайминка 47

Да вы батюшка садист , ангела за деньги мучить.. Посему он то к вам и не прилетит.. судя по всему.. у них свои места тусовки..😐

Ал
Алекс

Точно

Л4
Лайминка 47

Хотя.. для разнообразия.. ангелы порой и спускаются на землю.. и если такое встречают, то уж ни о каких друзьях и речи заводить не думают😉

Ал
Алекс

Да да

Юля Дегтерева

А разве таких мало? Вот если в список ввести еще и красивая худая любимая всеми тогда да... Такую можно показывать за деньги

Юля Дегтерева

А вам сколько?

Ал
Алекс

Я старше тебя

Юля Дегтерева

Да я просто спросила.

Ал
Алекс

Это для тебя важно

Юля Дегтерева

Ай, ладно.

Ekaterina Gundina

Покажи свою фотографию, как того, кто ищет девушку непьющую, не курящую, не изменяющую. Такие как вы то же большая редкость.

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Ах, чёрт! Четвёртый и пятый пункт! Не пью, не курю, рогов не ставлю, а вот скоплений народу и денег боюсь и ненавижу. 😏

Раиса Васильева

тогда это я . Не пью . Не курю .Изменять не буду мне 57 лет . А деньги будут платить точно за то = ЧТО БЫ Я НЕ РАЗДЕВАЛАСЬ .

Евгения Алексеевна

))) Я такая, только никого не ищу и зверьком быть не хочу ))) А вообще ты знаешь, и без этого недостатков дофига у всех )

Ал
Алекс

Знаю