Бегущая По Волнам

Отработала 10 лет на скорой помощи. Получила необычный навык. Чувствую если рядом есть умерший. Просто проходя мимо дома могу сказать подъезд и примерный этаж. Несколько раз морщились в подъезде. Напарник говорил, что ничем не пахнет. Иногда на вроде бы плевый вызов брала реанимационный набор, который пригождался. Могла точно сказать, что не успею доехать, больной умрёт. Жутко. Уволилась. Прохожу мимо соседнего дома. Опять это чувство. Через 3 дня нашли по запаху. Не хочу больше.

Ответы
Володя

Правильно делаете, что много пишете, это помогает увеличить словарный запас. У меня межпозвоночная грыжа, 5 мм. От нее мне помогла только перекись водорода. 10-30 капель на стакан воды, два стакана, с 5 до 7 утра и можно еще днем до двух литров воды в течении деня, вообщем. Это по Неумывакину (он наших космонавтов лечил) у него много книг. Чистит кишечник, чтоб в организме токсинов не было, из-за которых потом боли в пояснице, да и вообще по всему организму.

Володя

Вот что писал Бродский про словарный запас: Расширяйте свой словарь Работайте со словом, обогащайте свою речь. Это нужно не для того, чтобы блистать в своей спальне или стать светским умником. Это нужно в первую очередь для того, чтобы вы могли выговориться. Возможность выразить себя, рассказать о своих чувствах, мыслях и переживаниях может спасти вас от невроза. Ведь внутренний мир человека меняется каждый день, а словарный запас, тот способ, которым вы можете выразить свои перемены, остается неизменным.

Володя

Способность пояснять себя отстает от опыта, и это пагубно влияет на психику. Поэтому много читайте. Обогащайте себя словом. И если уж вы все-таки решитесь пойти к психиатру, то пусть поводом для этого станет словесный алкоголизм, а не невроз.

Елена Данилова

Ну да. Это узнать не мозгами а теоесно. Это вне глаз и сквозь стен. Я так держать могу заходить во двор и понимать, кто там живёт. Ну, атмосфера. Один раз захожу во двор впервые и незнакомый. И у меня идет: почему тут так много дерутся?? Ну ощущение таких блатных и безбашенных людей А потом за пределами этого двора вижу зону.

Я Счастливая

Дело не в скорой. У Вас дар. А я вот не трупы чуствую, а могу посмотреть на человека и понять, что не жилец. Почувствовать. Например, на ребенка. И понять, что взрослым этот ребенок не станет никогда, было так с дочкой подруги, дней через пять погибла... Я тоже этого боюсь... Но оно само приходит...

Ла
Лариса

От умерших вреда уже нет. Вы себя берегите. И ещё... если есть возможность, сделайте КТ г.м....убедитесь,что всё в порядке. Да и в медицине работать,это жо....но лично мне уже менять профессию уже поздно... может хоть у вас получится.

Я С Марса

есть в этом что-то. У меня отец умер от инфаркта в 99 году, я, приехав в морг, видел "сквозь здание" где он лежит.
Ощущение такое же, как он при жизни смотрел в спину или думал обо мне.

Майя Петрова

Ваш организм настроился получать от умирающих нечто типа излучения их мозга, наверное. И они отличаются от таковых у здорового организма... Тяжело. Ищите, кто избавит...

Георгий Ламбоцкий

печаль. оригинальный сленг: "морщились" . Что характерно, в отличии от многих не режет слух. как многое в медицине цинично звучит, но не раздражает

Св
Свят

Клин клином вышибают ! Может на завод ,мастером или на типографию ? Тоже запахи красок и керосина.А что ? ЗП хорошая . Работа не пыльная . В тепле .

Warlock

....У тебя не плохой навык.. Даже я не обладаю... По прочитке.. Убить могу..Легко.. Про мертвецов сложнее.. Потому как сам мертвец..И давно..

Алекс Венцель

У меня тоже есть такое чувство: С одного взгляда на человека понимаю что он скоро умрёт. Проработал в реанимации13 лет.

Александр Гайков

Это призвание , тоже на скорой 10 лет , 8 из них реанимация . Чую запах смерти . Привык . Никому не говорю об этом .

Бегущая По Волнам

Да я тоже не рассказываю. Напарник только замечал, когда я морщиться начинала внезапно.

Александр Гайков

Это жизнь и призвание . Надо смериться . А какой запах Вас беспокоит?

Бегущая По Волнам

Я чувствую запах разложения. Причем неважно только что умер человек или это уже скелетированые останки.

Александр Гайков

А у меня запах дешевых духов из морга .Каждому своё

Бегущая По Волнам

Однажды я убежала из леса, куда мы поехали за грибами. Я не смогла понять, там со всех сторон это было, будто там несколько человек лежит.

Александр Гайков

Бывает

Виктор Соловьев

Есть такое ..Человек имеет уникальные чувства..Но живет как животное лишь бы поесть поспать развлечение..

Ирина И

Это может быть большая помощь другим. Только вам нужно распознать, как потом энергию свою восстановить.

Бегущая По Волнам

Я устала. Однажды мы поехали в лес погулять с собакой. Я сбежала. Или пространство не ограничено, или там несколько погибших в разных местах. Давит со всех сторон.

Ирина И

Каждый дар такого рода и проклятие одновременно

Сашка "Хоплит"

Бегущая, возможно по тем местам и лежат... и как бы не "безымянными" или "пропащими"...

Наталья Демешина

Вы индиго с чувством провидения...вам нужно заняться изотерикой...а где сейчас работаете?

Бегущая По Волнам

Ухаживаю за больным сыном.

Наталья Демешина

Найдите в интернете Чурзину, она ведет курс"Я- счастливая женщина"...думаю вам он будет полезен!

Бегущая По Волнам

Сейчас каждый блогер мнит себя гуру

Наталья Демешина

Она поможет с сыном...!

Бегущая По Волнам

Это мало вероятно.

Наталья Демешина

Я тоже так думала...но дорогу осилит идущий!

Рубен

Тебе надо часто занематься сексом,,, 😍,,, так бистрее поправишся и забудешь.. 😉😘🌹

Zаиц Харофый

Смерть реально пахнет. Не труп, а смерть.Запах смерти..... О нём много сказано уже.

De
Denis

Может это ваше признание? Благодаря вашим навыкам больше человек спасётся.

Бегущая По Волнам

Не могу больше. Устала.

De
Denis

Ну это по вашему желанию.😊

Татьяна

Работала 20 лет в ЦРБ, не медик. Всегда восхищалась работой нашей Скорой.

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Просто это ваше, понимаю что пугает, но а вдруг вы можете помочь.

Бегущая По Волнам

Я не могу ходить в лес. Особенно в одно место. Там это чувство невыносимо. Хорошо, что войны в этих местах не было. Иначе я бы сошла с ума.

Сашка "Хоплит"

если это то, о чём я думаю, то "вернуть подарок" не получится...

Музыкальный Кот 🐈

Фигасибе 😳

Сашка "Хоплит"

просто у самого нечно близкое к сему дару, только с техникой...