Гульнара --------

Почему когда начинаешь игру, кто-то сразу же сдаётся ещё даже не начав, а кто-то идёт до конца зная, что проиграет? Что это страх, трусость или что-то другое?

Ответы · страница 4
Игорь

Это все равно что главное участие а не победа. Глупость

Ильнур Хуснутдинов

Скорее всего дело в интересе, а точнее в его размере!))))

Ильнур Хуснутдинов

Страх и трусость вообще не дают возможности даже начать игру, а беспобедное упорство это скорее всего то, что человек заинтересован если не в результате, то просто во времяпровождении или ещё в чём то!)))))

Гульнара --------

Спасибо за подробный ответ, можно было и сразу написать)

Ильнур Хуснутдинов

Увы привык подробно доносить до всех своих свои мысли и не всегда прямыми путями!)))) Не сердитесь Прекрасная Ныряльщица на каменного Зелёного Человека!)))))

Гульнара --------

Я и не сержусь, это мне не свойственно, особенно когда прекрасное настроение)

Ильнур Хуснутдинов

Тогда желаю вам, чтобы оно сопутствовало Вам всю жизнь и не оставляло Вас ни на мгновенье!))))

Гульнара --------

Спасибо, буду стараться)))

Жан Джек

Смотря какая игра,в чём заключается игра,что на кону,

Жан Джек

Вы писали чтотинтересует души,почитаите комментарии

Гульнара --------

А я не перечитываю написанные коментарии. И потом, хочу с душой играю, хочу с сердцем, моя игра, мои правила, мои желания

Гульнара --------

Да уж такая какая есть☺️

Гульнара --------

Больно раню и обжигаю огнем

Жан Джек

Однако вы жестокая?и огнедышущаяя

Sergej Sklyarov

Это психологические аспекты человеческого общения !

Sergej Sklyarov

С Вами полностью согласен !

Александр Заболотный

понятие безпоезного действия при отсутствии азарта.

Александр Заболотный

переживем до германии дв часа на самолете как и до украины. хочется скататься а настроения нет. надо новый телевизор брать. а то показвают поэтому страшилки хоть к аэропорту не подъезжай.

Su
Suren

Разумность. Потеря времени, не всех устраивает😊

Гульнара --------

Может и так☺️😉

Зиннур (Октябрьский)

Вероятно проигрыш имеет воспроизводящее свойство

Коля

Трезвая оценка ситуации и безрассудное упрямство.

Игорь Колдун

лучше идти до конца используя хоть один шанс из 1000

Игорь Колдун

где вам такие попадаются что сразу сдаются

Гульнара --------

Вот попадаются, как не странно...

Игорь Колдун

а так всегда бывает тех кто нам нравятся сдаются а кому мы но мы их не замечаем готовы идти до конца

Игорь Колдун

почему просто хороший урок жизни

Гульнара --------

Урок то хороший, но печальный всё равно)

Альберт Берин

Без понятия, иду как лось, до конца. Хотя медведь.

Олег Айдинов

Характер и настрой человека, особенности натуры

Павел Кузнецов

Это психология поведения индивида в коллективе

Павел Кузнецов

Это просто отсутствие культуры. А правила движения надо регулярно перечитывать, они обновляются, не надеяться на авось.

Гульнара --------

Не туда написала) Извините)

Виталий...

Не желание нисебе ни другим что-то доказывать!)

Николай Костров

Играю до конца, пофиг на проигрыш, но не здаюсь!

Android

Сыграйте хоть разок по-серьезному. поймёте......

Ник Ник

А ВЫ НАЧНИТЕ ИГРУ С КОНЦА, ТОГДА ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ

Гульнара --------

А как это с конца игры начать?)

Гульнара --------

Это то понятно, но как определить конец игры и начать с этого конца?

Ник Ник

ЛАДНО ЖИВИТЕ И ИГРАЙТЕ ХОТЬ С КОНЦА , ХОТЬ С НАЧАЛА ИЛИ С СЕРЕДИНЫ, ЖИЗНЬ ВСЕ РАВНО ИГРА

Гульнара --------

В этом смысле да, жизнь игра, а мы все актеры, только вот мне как бы режиссером хочется быть)

Ник Ник

ВОЗЬМИТЕ МЕНЯ АКТЕРОМ, А ТО РЕЖИССЕР БЕЗ АКТЕРОВ ОН ПРОСТО САМ АКТЕР

Гульнара --------

😁😁😁 а почему бы и нет)

Ник Ник

ВЫ БУДЕТЕ ЛЕЖА ОТДАВАТЬ МНЕ ПРИКАЗЫ А Я БУДУ ИСПОЛНЯТЬ ВАШИ УКАЗАНИЯ, ЕЩЕ НУЖЕН ОПЕРЕАТОР

Pilot Pirks

Мы без боя не сдаёмся--вообще не сдаёмся😀

Александр

а может это здравый смысл и оценка ситуации???

Tatiana Medvedeva Illarionova

А кто-то идет до конца и выигрывает ....это что?

Юрий Ан

у кого то есть азарт у кого нет дело в нравах