Dan Bongо

Киев ведёт переговоры со странами Европы о том, чтобы арестованные $415 млрд резервов РФ пошли на возмещение ущерба Украине, заявил замглавы Минэкономики Украины. А что, это было бы вполне по честному. Если еще учесть украденный Крым и убитых людей за всё время вторжения россии в украину с 14го года.

−16
Ответы · страница 2
Пёс Да Лис

Странно, откуда у России столько денег (было)?

Dan Bongо

Путин кретин. Вместо того, что бы инвестировать в людей и здравоохранение, он инвестировал в армию и заграницу🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Пёс Да Лис

Не верю, что он кретин.

Dan Bongо

Если бы он не был кретин, россия была бы южной кореей. А поскольку дэбил - россия стала северной кореей.

Пёс Да Лис

Строго говоря, ещё не стала.

Dan Bongо

По факту стала. Остались формальности.

Антоша

без вас раздербанит дружественная европа...

Сергій

Так это только часть контрибуций будет

Dan Bongо

Надеюсь. За такую херню все страны претендующие на свои земли, которые захватила россия, должны получить их обратно!

Владимир Строганов

Что же сразу не дали.. Раз добрые такие.

Ел
Елена

Так России, тоже есть .что конфисковать.

Владимир Строганов

Россия входит в тройку главных торговых партнеров Украины по итогам 2020 года. Импорт на Украину из России составил $4,6 миллиардов, а экспорт в обратную сторону – $2,7 миллиарда. И это отнюдь не один Медведчук. Уголь, электроэнергия, ядерное топливо, зерно, химия – скамью подсудимых можно расширять бесконечно долго. Начиная, к слову, с … самого Зеленского! У которого в том же Крыму на супругу зарегистрирована квартира. Хорошая, в Левадии, почти 130 кв. метров ..

Агний

нет уже никакого Киева, успокойся 🤣

Дмитрий Лапкин

ни хера не по честному!... Ты откуда?

Ви
Виталий

Время рассудит кто кому должен.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

вполне ожидаемый вариант

Все Тот Же Гоша

Справедливо

Николай Смирнов

Увидим.

Oleg Ы

👍

Георгий Клинцов

Z!

Георгий Клинцов

ЗАМОЧИМ!