Ма
Машынька

В царстве глупости и стяжательства
Среди гор барахла казенного
Есть приятное обстоятельство
Я люблю тебя. Это здорово! (с)

Ответы
Владимир Коваль

Я навеки останусь, видимо,
В этих списках пропавших без вести
Hа фронтах той войны невидимой
Одаренности с бесполезностью.

Ма
Машынька

Прорвёмся!)))))))))))))))))))

Владимир Коваль

Придётся)

Ѻлегъ

В этом мире я гость непрошенный,
Отовсюду здесь веет холодом.
...только в одном я согласен с Носковым - в этом мире я гость

Ѻлегъ

ты всё ещё держишься за старое😉 пойми, ты выросла, а на этом уровне уже можно воспринимать реальность безоценочно ...со временем ты к этому привыкнешь

Ма
Машынька

Ну еще срабатывают нет-нет старые сценарии))) Но что то очень изменилось.. очень сильно...

Ѻлегъ

про то и речь. трудно сразу отказаться от привычного. поэтому и даётся время для "переходного периода" - когда живя старым сценарием нарабатываешь новые навыки ...не самое лёгкое время, должен сказать, многие именно в этот период и "ломаются", скатываются к началу предыдущего уровня

Ма
Машынька

Я уже сбегала - заземлилась ))) ДР у сестры был) Коньяк пили))) Обратно не закинуло. Полёт нормальный)))

Ѻлегъ

вот и славно 😁

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Знак (с) без указания автора сообщает, что строка принадлежит говорящему. Но это не Ваши стихи.

Ма
Машынька

Это знак копирайта, мол цитата... то есть, не моё.. Просто на нетбуке у меня нет настоящего значка копирайта.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Мария, знак копирайта или знак (с) указывает на авторство пишущего. Чтобы показать, что это цитата, нужно или указать автора (Носков) или взять текст в кавычки. Иначе знак копирайта вообще теряет смысл - зачем?

Ма
Машынька

Хорошо, Я учту. Благодарю. В мои планы не входило ничего воровать. У меня вообще по воровству двойка с минусом)))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

🤝🌹 Пиву в студию всем участникам консенсуса!!!

Ма
Машынька

Пиву низя! Есть винегрет!) Пайдёт?))))))))))))))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Ну, можно и винегретика налить...

Надежда Из Сибири.

Машенька, не слушайте вы Витька...что душа просит, то и кушайте...вот например я, люблю мясо...и всё остальное, кроме шоколада

Лея

В нежности купаюсь... Если ОН СО МНОЙ..а в разлуки маюсь. .. потеряв покой..

Юр
Юрил

💞

Ма
Машынька

Привет, Ли))) Купайся в нежности! Это тебе моя командирская зарука)))))))))))))

Юр
Юрил

Может все таки уйдет хандра от нее ...🥰

Лея

❤️

Андрей Бабенко

Не люби меня, я ведь старенький,хоть и хитренький и богатенький.

Ма
Машынька

Позна, Андрюша! Фсё! Обратной дороги нет!))))))))))))))

Андрей Бабенко

Печалька.

Crazy Snowman

Самоучке Николаю Носкову можно пожелать скорейшей поправки

Семён

👍👍👍👍👍👍👍

Семён

Среди подлости и предательства
И суда на расправу скорого
Есть приятное обстоятельство
Я люблю тебя - это здорово

Ма
Машынька

Хорошая!))))))))))

Семён

Я немного знаком с Носковым ... в семидесятые годы он работал музыкантом в Ресторане , вот там я первый раз услышал, как он умело пел романсы ...

Ма
Машынька

Правда? Как здорово!... Он невероятно талантлив!

Семён

Да ... это нельзя не заметить

Селия Вымри

Подвязуй, грю, с мухоморами, земеля.

Ма
Машынька

ни за што!)))))))))))))))

Алекс

Весьма романтично 🙂

Серёга Н.

Оуоуооо это здоооорово...)

Серёга Н.

Носков. Н

Я По Твою Душу...

Носков))люблю эту песню))

Михаил Большухин

люби и будь любима

Василий

Трофимов 🙄

Ма
Машынька

Носков)

Василий

Аааа точно... Не проснулся 🙄 Угадай мелодию блин😂😂😂

Ма
Машынька

🤣🤣🤣🤣🤣☀️ С добрым утром!))))

Василий

И вам доброго 😉🤝😊

Вадим Г.

Забыл кто́ поёт...

Ма
Машынька

Носков)

~Марина~

Это из песни...да?

Ма
Машынька

Ага))) ☀️

Евгений Бурмистров

Николай Носков

Ма
Машынька

Да!)))

Слуга Государев

а кто же поэт?

Ма
Машынька

Николай Носков)

Слуга Государев

Певец?

Ма
Машынька

Ну да)

Слуга Государев

Здорово!!!

Сергей Завельев

Это Носков!

Ма
Машынька

Дя!)

Сергей Завельев

Ёптя, тут не ошибиться!

Юр
Юрил

Насков 😉

Юр
Юрил

В живую видела ???

Ма
Машынька

нет) Не довелось)

Юр
Юрил

Одна из моих любимых групп

Ма
Машынька

Я ещё Пикник лю! Они невероятные!)))

Юр
Юрил

У парка больше лирики

Михаил Цветаев

Носков.