Тэране

Что для тебя самое важное???

Ответы
Сергей Алейников

Любовь настоящая но её нет меня вот выбросила та которую люблю и теперь не вижу смысла жить и веры в неё тоже больше нет поэтому желаю вам удачи найти свою любовь и не терять её никогда!!!

Владимир Левченко

Оптимизм, в нашем климате, слёзном и сопельном, исчезает почти забываемый, оптимизм , изумительный опиум,, из себя самого добываемый ,

Фарид Урманов

Важно общение и еще важнее общение с человеком который дорог тебе и с которым существует обратная связь

.юрий Фомин

С утра как встанешь и до вечера скотинку покормить дом протопить.... И к вечеру все самое важным кажется!

Андрей Рачков

ща вот ..все побежали говорить..ты сперва дура стань генералом фсб-может кто и скажет правду.

полина ***

Мне важно,чтобы у моих близких всё было в норме,а со своими проблемами сама справлюсь!

Ан
Андрей

Семья и здоровье родителей, ведь так хочется, хотя бы в душе, оставаться детьми.

Та
Татьяна

Важное для меня многое... Перечислять, времени не хватит... Все важно!

Erikas Repsys

Пока я ЗДОРОВ....Это для меня очень ВАЖНО! Имею много обязательств....

Woldrews

Для меня чтобы музыканты сыграли сочинённые мною 17 тысяч мелодий!

Anastasiya P

Для меня важно-счастье моих родных и близких...остальное неважно

Самал Байсеитова

самое важное ,что бы близкие были рядом и все у них было хорошо.

Александр Разумов

не понимаю таких вопрос в каком контексте он задан????

Кайсар Кыдыров

Благополучие моих родных,здоровье-чего и вам желаю!

Танюшка Попкова

жизнь близкого человека ну и конечно всех близких

Ксения Редозубова

Самое важное для меня это все мои родные и друзья.

Сергей Алейников

Жить ради половинки но жаль что она меня бросила

Тatyana

здоровье мне и близким!!! а остальное приложится!

Болат Нургалиев

Вопрос не однозначный, состояние души наверное

Сукин Кот

Быть уверенным в себе и в людях тебя окружающих