Татьяна Крушанова

Разделение труда - одни заваривают кашу, другие расхлебывают?

Ответы · страница 3
Вадим

Или одни тяжело работают,другим тяжело таскать свои зарплаты;

Сергей Мочалов

Да согласен потому что те кто расхлебывают никогда не заварят

Sergei Nechaev

Вот, вот Таня )))), - иногда и такое бывает ))). Здорово сказано ))) !

Sergei Nechaev

Татьяна, я понимаю... - грамматика русского языка, - в неё много входит необходимых правил . Но... здесь в отношении этой духовной личности грамматика не должна срабатывать, потому что слово Бог, пишется с большой буквы потому что это не просто слово, - Бог это тоже духовная личность, к тому же Создатель, Искупитель и Спаситель всех людей (конечно же для тех, кто захочет довериться Ему и принять Его спасение). Надеюсь Вы это понимаете ?

Sergei Nechaev

И теперь, если писать с большой буквы имя обеих личностей, как же тогда выразить через написание любовь, почтение, и уважение к Богу, если писать сатана (противник Бога и человекакбийца от начала), тоже с большой буквы ? И ещё очень важное различие, - даже когда люцыфер не стал ещё сатаной и дьяволом, с момента его сотворения, Бог ни когда и не планировал поставить его наравне с Собой. Это важно знать и никогда не забывать !!!!

Татьяна Крушанова

Я это знаю.

Sergei Nechaev

Это хорошо что Вы знаете ) !

Sergei Nechaev

А я на днях нашёл один интересный перевод : CARS, - очень простой для понимания и при этом я не нашёл в нём искажений (пока во всяком случае).

Rufat Al

И надо этим одним Яйца отвернуть и заставить сожрать сырыми 😘

Rufat Al

А ты на сьей стороне ? Да и без Иичек 😘

Татьяна Крушанова

Уважаю людей с чувством юмора 😜

Rufat Al

Анологично 😘 😉 но мне пора спатки извини. Утром надо будет работать 😘

Татьяна Крушанова

Спокойной ночи.

Виталий Жейц

Заваривать кашу каждый умеет...Кому только расхлебывать?...

Анатолий Андриюк

Надо проводить ротацию, кто заварил пусть и расхлебывает.

Татьяна Крушанова

Кто бы провёл ...

Вовочка (Учениг)

Ага. Это и на работе, и в семье... И в этом меню только каша.

Petr Lettc

Закон природы.Равенство недопустимо.Исчезнет прогресс.

Чингиз Жаскайратов

это когда ты делаешь половину а другую половину другой.

Татьяна Крушанова

В любом случае это плохо.

Татьяна Крушанова

Не очень.

Владимир Драгунский

Да, это касается, в большинстве, чиновников и депутатов

Ася Никишина

Правильно Так. Кто кашу заварил Тот ее и расхлебывает.

А Б

себя-то только поваром той каши видишь, не правда ли...

Татьяна Крушанова

Дегустатором.

А Б

чужую... куда не раз плюнули... которую 8 раз пересолили... махнули в которую соды и бросили дохлую крысу.... ну, ты молодец, небрезглива, однако

U.a. Ch

а есе ести просо сеят убирают и в хранилища перевозят

Владимир Клиновский

А третьим остатки скидки или горькие, то бишь нихрена

Грейсвандир

...а ты как дурой была симпатичной, так ей и остаешься))

Юрий Важинский

Так всё устроено,пока дорогу к БОГУ не НАЙДЁМ!!!! 😇

Ириша Корсикова

Одни расхлебывают кашу, другие за это бонус получают

Алиса Карпова

Но согласитесь, те что расхлебывают - крутые чуваки ))

Лана ...

есть ещё третьи, которые смеются над теми и другими

Владимир Ильин

Каша - это проклятие выбравших неправильный путь...