Татьяна Крушанова

Разделение труда - одни заваривают кашу, другие расхлебывают?

Ответы · страница 6
Viktor Geyko

Вы не правильно исталковываете ТК.

Viktor Geyko

Это хорошо Таня, человек живет пока движется.

Татьяна Крушанова

Хочу умереть на бегу.

Viktor Geyko

Не стремитесь умереть, стремиесь отдать тепло сое ближним.

Татьяна Крушанова

Всё равно придется. А ближних своих я люблю и помню.

Татьяна Крушанова

Владимир

третьи на этой каше навариваются ))

Татьяна Крушанова

Бывает и так.

Garik (Из Донбасса- Украина)

Вы точны. У нас На Донбассе так же.

Татьяна Крушанова

Почему о Донбассе в России показывают одно, а в Украине прямо противоположное. Мы так и не знаем, что на самом деле происходит на Донбассе. Если можете, объясните, пожалуйста.

Garik (Из Донбасса- Украина)

Это долго. Если по проще,то так Понаехало к Нам москалей. Заварили кашу с войной и наблюдают из окопов за местными. Как мы убиваем друг друга за москальскую идею пробить путь к Нашему Крыму Не кем не признанным (ихним.)Простите Вы хоть бы день побыть тут. И всё сразу поймёте. А в одном Вы правы по телеку и нам и Вам показывают свою сторону. Вы извините. Но Ваши говорят ,что Российских войск у нас на Донбассе нет. Как нет =?Если Я езжу по работе и мне приходится общаться с россиянами . То с Тулы ,то Волгограда Кажись калача то ли посёлок то ли деревня не уточнял. И таких тут было полно. Щас поменьшало. Где то подевались. Как и казаки Ваши тут были ,потом исчезли.Те овоще без предельщики. Говорят,Мы научим Вас жизни и порядку. Это женщине то с тремя детьми Которая пошла за молоком и забыла паспорт .На трое суток в сырой холодный подвал .И по барабну ,что муж просил,мать умоляла. А когда муж спросил,что он так же и с женой своей дома поступает.Его Высекли плетями и в подвале просидел десять дней.Если б народ не поднялся сидел бы ещё кто зна сколько.Так ,что вот так тут у нас.А там ка хотите . Верить или нет.

Татьяна Крушанова

Я украинка. В юности уехала в Сибирь за туманом, так и осталась. До сих пор живу в России в Западной Сибири. В Украину езжу каждый год к родственникам. Они мне рассказывают то самое, что и Вы. А украинских мальчиков забирают в армию, т.е. на войну. Многие погибают. Невозможно слушать. Невозможно видеть.

Garik (Из Донбасса- Украина)

Да такое есть .Но не так как показывают и рассказывают. Хотя может где то и так. Я только говорю ,что вижу и с чем сталкивался.

Татьяна Крушанова

Спасибо Вам.

Виталий Иванович Вербицкий

Точно! Кто не работает - тот ест....

Татьяна Крушанова

Бывает. Везунчики, что ли ...

Виталий Иванович Вербицкий

Наверное помните фильм "Операция Ы и другие приключения Шурика"...

Татьяна Крушанова

Помню.

Татьяна Крушанова

Точно.

Виталий Иванович Вербицкий

Прекрасно! Хоть я тоже из тех кто не работает, а едят... Но перед этим 35 лет проработал, а сейчас на пенсии, уже 5 лет...

Татьяна Крушанова

Значит, заработали.

Ал
Александр

а есть еще которые пенки снимают

Татьяна Крушанова

Есть, есть.

Дмитрий Бессудов

Главное чтобы каша вкусная была

Татьяна Крушанова

Это уже как получится.

Посторонним В

А вы к какой половине тяготеете?

Сергей Олейников

Разве когда то было по другому?

Татьяна Крушанова

Всю историю человечество глупое?

Сергей Олейников

руководители глупые..............

Саша Васильев

потому и нету безработных:)))))))

Татьяна Крушанова

Похоже, что так.

Алексей Зырянов

один с сошкой--семеро с ложкой

Татьяна Крушанова

О, да ...

Виктор Кислов

Это не труд, а издевательство.

Татьяна Крушанова

Зато безработицы нет.

Петр Снежо

Так варите, зачем быть второй

Татьяна Крушанова

Что-то спать захотелось, у нас уже пол-двенадцатого ночи, а у Вас в Анапе сколько? У нас в Сургуте 23-33.

Петр Снежо

Я жил в Нижневартовске, раньше по делам часто бывал в Сургуте,

Татьяна Крушанова

У Вас форма военная на фото, Вы кто по специальности? У нас военных нет. Или Вы милиционер? У меня младший брат всю жизнь в ГАИ, хотя тоже политех закончил.

Петр Снежо

Я военный, майор, в 85 комиссован, работа на гражданке, второе высшее, нефтяник, с 90-х бизнес , с 2007 го, отдых, работают сыновья, я стригу купоны.

Татьяна Крушанова

Вот это да !!!

Len Kagamine

Оба заварили - оба расхлебали

Татьяна Крушанова

Может и так.

Михаил Игнатьев

нет. Один пашет ,а семеро жрут

Татьяна Крушанова

Один с сошкой, семеро с ложкой ...

Ирина Колягина

единство противоположностей

Татьяна Крушанова

Колесо жизни.

Владимир Просвиряков

третьи на этом делают деньги

Татьяна Крушанова

И такое бывает.

Владимир Зевахин

А кто наблюдает за всем этим?

Татьяна Крушанова

Работодатель.

Александр Дигилев

ЗАТО И ВОЛКИ СЫТЫ И ОВЦЫ ЦЕЛЫ

Татьяна Крушанова

Возможно. Да и безработицы нет.

Анатолий Анатолий

Таня, ты позитивная девушка?

Анатолий Анатолий

два лаптя на карте. всего-то

Татьяна Крушанова

Будем по карте путешествовать.

Татьяна Крушанова

Только приехала с Украины.

Татьяна Крушанова

У нас в Сибири?

Татьяна Крушанова

Мало знакомы.

Kudas

Каша нужна для рахлебывания

Татьяна Крушанова

Да-да-да ...