Андрей Андреевич

Больше всего не люблю моралистов и ханжества, как-то приторно, не так ли?

Ответы
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я не люблю хамство! Так-бы морду и начистил! ((( Я такой стал на остановке возле магазина, подъезжает Беха и становится раком. Выходит охрана, он типа крутой. Молодняк. Говорит я так стал бо там лошара припарковался на Реношке. А я-то слышу! Жена за рукав держала, а так-бы красных соплей ему наделал!.))) Говорит не лезь, остынь, мальчик и так больной, видишь папа машину ему купил, чтоб инвалид передвигался!)))

Эд
Эдуард

Притворно в жизни все в той или иной степени. Если это не принимать,значит не любить жизнь. В таком случае зачем она дается человеку?

Лариса Будрина

Да... очень чувствуется при общении и становится противно, тк. понимаем, что по ту строну их морали творят самое страшное...

Андрей Андреевич

Согласен

Ок
Оксана

А разве такие существуют?))) Думаю, что они только в своих головах такие, зато скелетов в шкафу поболее, чем у других😁

Андрей Андреевич

Полностью поддерживаю

Peva

Ханжество распространяется, как зараза, и порождает атмосферу, в которой люди боятся называть вещи своими именами.

Юр
Юрий

А я их обожаю. Всегда надо сверять себя с другими, а то так никогда и не узнаешь, что в доме не два этажа, а двадцать.

Алекс Венцель

Смешно когда взрослых людей начинают чему-то поучать, при чём чаще всего это делают те, кто и сам не святой...

Андрей Андреевич

Вот именно

Та
Татьяна

Нет, не так. Мораль - прописанные или озвученные нравственные законы, которые все должны соблюдать.

Танѩ

Для того ,чтобы дать ответ, нужно бы знать какой смысл Вы вкладываете в понятия моралист и ханжа)))))

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Вам приторно, кому- то норм. Моралисты обычно бесят тех, у кого совсем нет той морали и принципов

Андрей Андреевич

Считаете?))

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Не считала, не писала бы

Андрей Андреевич

Я понял)

Ма
Марго

Смотря с какой моралью, если со своей, которую сами не исполняют, то притворсиво противно

Голубь Сизый

и вообще правила придумывают те, кто хочет управлять. Для тех, кем будут управлять

Тэлла Рязанова

приторно до тошноты((((( потому что сами втихаря неизвестно чем занимаются!))))))

Андрей Андреевич

Золотые слова))

Георгий Ламбоцкий

Могла бы быть откуда угодно, предположим, из закавказских республик СНГ.

▒▒▒彡✘A-✘A-✘A彡 ▒▒▒ ▒▒▒彡✘A-✘A-✘A彡 ▒▒▒

Обычно это бывшие алкоголики и проститутки.. хотя они бывшими не бывают)

Алекс С

что делат ьу каждого своя филофия одноплохо когда начинают тебя учить)

Забавка

Устваёшь от них...но, без интересных людей жить на свете не интересно...)

Андрей Андреевич

Ничего себе )))

Забавка

Так сами ему дали год...))

Андрей Андреевич

Все. Мои полномочия на этом окончены )))

Забавка

Здесь распишитесь📖🖋, чтоб претензий к вам больше не было от кота...))

Андрей Андреевич

Эцп))

Лекса

Мне они пофиг. Главное - чтобы не насаждали свою мораль и ханжество.

Александр Абрамов

Мораль и ханжество не одно и то же. Ты противоречишь сам себе.

Александр Абрамов

У тебя головка пока еще слабенькая.

Андрей Андреевич

Боюсь моя в отличие от Вашей сильнее будет

Александр Абрамов

И крепче. Но ей пока еще не удастся башню от танка заклинить.

Андрей Андреевич

Какого, Александр?

Кисонька-Мурысонька

Ну всё. Драка-драка 🍿🥤👀😂

Сергей Л.

Нравственность, всегда стоит очень дорого, потому что важно!