🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

Господа и дамы! Что видели эти, идущие на Херсон, солдаты в своей жизни? Они видели пару пустяков. Чем занимались они? Они воевали за нато и пересчитывали чужие деньги. За что погибли они? Они погибли за мировое правительство. Но может быть среди них были одурманенные фашистской пропагандой новобранцы. Есть люди, уже обреченные смерти, и есть люди, еще не начавшие жить. И вот пуля, летевшая в обреченную грудь, пробивает грудь новобранца, не видевшего в своей жизни ничего, кроме пары пустяков. Есть люди, умеющие пить водку, и есть люди, не умеющие пить водку, но все же пьющие ее. И вот первые получают удовольствие от горя и от радости, а вторые страдают за всех тех, кто пьет водку, не умея пить ее. .. печально все это ..я все сказал..

Ответы
Улугбек

Умение пить - искусство!!! Тот не умён, кто пьёт вино без меры и без чувства!!! Умейте же!!! Где?.. Когда?.. и С кем, в какой компании можно весь вечер пить!!!!

Alexandr Tokman

а что видели в своей жизни парашисткие мародёры? они шли в поход за унитазами! и получили пулю в лоб! 🥳🤣🥀🖕

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

смейся пока на грузовичок не поставили, ушлепок

Alexandr Tokman

ты что ли поставишь, ссыкло? и вообще, почему не в армии? ты же такой патриот? ссышь? заключи контракт и вперёд за унитазами? но ты ссышь! только и можешь, что здесь попёздывать! 🤣🤣🥳🥳🖕🥀

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

пиши еще, покажи лишний раз, какие вы там животные

Светлана

🤷‍♀️