Ню
Нюта

Если с хорошей компанией и с достаточным количеством водки попадаешь на природу, то уже нет особой разницы: грибы ловить или рыбу собирать…)))??

Ответы · страница 2
Александр Савич

Я после встречи с аналогичной,хорошей компанией уже лет двадцать рыбу руками собираю!...😅

Александр Есипов

Правильно не в этом смысл главное чтобы рядом был человек на которого можно было положиться

Ал
Александр

Я обычно предпочитаю ловить рыбу. Поэтому потихоньку сваливаю от компании. И от водки тоже.

Дед Мороз

Это точно! И что интересно... вкус у водки всегда одинаковый, а приключения всегда разные!!!)))

Эдуард Байков

лучше рыбу. Ничего не понимаю в грибах. А то можно начать за здравие, а закончить - за упокой

Владимир Афанасьев

Это называется расслабились - значит цель достигнута и все должны быть довольны от этого.

Анатолий Рыбаков

и даже встретить белочку. без разницы ,где. в палатке на речке. или в палатке в лесу. 😀

Вместо Солнца

у нас в палатке белочки половину конфет стырили, а вторую понадкусаной нам оставили (не шутка)

Анатолий Рыбаков

я про другую белочку говорю. так в народе называют белую горячку.

Вместо Солнца

я поняла, просто вспомнилось)

Анатолий Рыбаков

я так понимаю. это были украинские белочки.

Анатолий Рыбаков

блин а вели себя как украинские. -понадкусывали. понимаешь.

Вместо Солнца

да да да...😄не съем так понадкусую

Алекс Венцель

Водка хитрая жидкость: В количестве 35 граммов для настроения, а свыше уже наркотик...

Вя
Вячеслав

абсолютно, главное корзинки, ножи, удочки из машин не вытаскивать - потерять можно)

Вместо Солнца

))) удочки не берем и из автобуса не выходим!)))

Мистер-Х Мистер-Х

Если с такой компанией на рыбалке, то не рыба тогда клюет, а сами русалки 😂😂😂

Сулейман Рузиев

Никакой...Ибо грибы начинают улетать из под носа.. А рыбы закапываться в грунт!))))

Александр, Н. Новгород

Даже не знаю, чем Вам нравится водка... Может у Вас Знак Зодиака от стихии Огня?)

Александр, Н. Новгород

Рыба, что ли?

Александр, Н. Новгород

Ну, да, мог бы и догадаться...

По
Поговорим?

если под водку еще мухоморов коричневых наешься, начнешь привидений собирать

Инна Балабанова

я лично не пью и если ловить рыбу, то ловить, а по грибы значит грибы собирать

Вместо Солнца

а я ни разу грибы не собирала...((

Игорь Шелудяков

В таком варианте быстро привыкаешь к природе и не можешь потом от нее уйти...

Константин Сибирчи

Главное патроны взять ... а ружья брать не надо. Перепьются - перестреляются.

Вячеслав Сызов

Но водку можно и дома выпить ,а рюмка на природе тоже не помеха ,но не более!

Алексй Поросков

Абсолютно. Поэтому предпочитаю удочки не брать, из автобуса не выходить)))

Rj Sibirsky

это был волшебный лес и сначала я ходил за грибами а потом они за мной..

Феликс Оганян

Так можно и родину продать. Будьте осторожно с водкой ,не каждому дано