Диана Грошева

Честный человек поддерживает приоритет знаний, подлый - отстаивает невежество.

Ответы
Игорь Гуров

Зачем отстаивать невежество, оно же невежество. А знания не требуют поддержки и никакое невежество не остановит развитие знаний..

Светлана Попова (Попова)

честные люди бывают и не очень грамотны а подлецы бывают и знания приносят но по своему имея выгоду и используя других

Павел Ганган

но к сожелению, иногда честный бывает невеждой,и тогда все его знания превращаются в тупое упертое невежество

Татьяна Степовая

Честность от знаний не зависит! Либо она есть, либо её нет...Честность - это свойство характера, души.

Юля Гладкова

Подлость никогда не идет на прямую конфронтацию. Поэтому, предпочитаю знания поддерживать 👍

Диана Грошева

Отстаивать невежество можно и без конфронтации. Например, говорить, что знания травмируют мозги...

Юля Гладкова

)))) можно вызвать человека на интеллектуальную дуэль, главное, чтобы оппонент не оказался безоружным

Диана Грошева

Главное, чтобы ты оказалась во всеоружии.

Misha Melik

takie ludi dumaut chto naglost eta vtaroe schaste eta balshaya ashibka vse vazrashaetsa eshe kruchi i ludi dumaut chto ani takova zdelali za chto vse eta paradoks

Татьяна Ковалева

Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.

Alexander Volkov

поверь в жизни по-разному получается.и политической проституткой приходится быть

Вячеслав Тютиков

Не факт. Наши политики поддерживают приоритет знаний, но отстаивают невежество

Диана Грошева

А ты лично у них спрашивал?

Oxba1Da

И более того, умный любит учиться, а глупый - поучать...И кто я после этого? :о))

Oxba1Da

Ну да, наверное поучаю без любви к процессу поучения :о))

Изя Поцман

подлому тоже знания нужны - чтоб пакости высокотехнологичные творить...

Елена Лялина

Диана,а сейчас больше подлых и лживых,чем честных и справедливых ....

Елена Лялина

А где делось благородство,верность,вежливость?......

Диана Грошева

На них нет спроса в эпоху рынка.

Елена Лялина

Да Диан, сейчас всё продаётся и всё покупается,а жаль.....

Диана Грошева

Все в мире обусловлено потребностями интересов... Так устроено... Ничего не существует просто так, без целесообразности.

Максим Кашко

Дурак спорит с каждым, умный - с равным, а мудрый - лишь с самим собой.

Дима Соловьёв

подлый тоже может быть очень продвинутым!чаще всего так и бывает!

Анатолий Гавриленко

Умный человек учится всю жизнь ,а дурак и так считает себя учёным!

Леонид Иванов

расставлять приоритеты, как бы само по мебе уже невежественно

Володя Кибиков

бред все это . каждый выживает по своему. негативам трудней

Диана Грошева

Бред, что по-своему. По общим законам природы.

Надежда Максимова (Михалёва)

я думаю, каждый из людей думает что прав, всё относительно

Евгений К

По-моему, это относится скорее к категориям умный - глупый

Mike Mikle

ничего подобного))) все от ситуации зависит, как обычно)))