Ulia Ka

почему.меня всегда тянет общатся с магом Алексеем.и почему он именно меня ненавидит

Ответы
Мам, Я Принцесса!

Он хочет превратить тебя в кролика и принести в жертву

Мам, Я Принцесса!

Да, она ему помогает и много тайн знает

Ulia Ka

делать зло.мне.не зря его маша у него ведьма.теманя приворожила.по не все мужики сохнут

Мам, Я Принцесса!

Это потому, что она белья не носит, а ты не такая, ты с ними не общайся!

Ulia Ka

да.он ей квартиру купил.тянет к нему.а сашей почему нельяз общатся магом?

Мам, Я Принцесса!

Тебе нужен новый круг общения, эти маги тебя с ума сводят

Татьяна

Потому что учиться надо, а не заниматься ерундой