Ол
Оля

Есть тут предсказатели? Расскажите, что-нибудь о моём будущем, пожалуйста )

Ответы
Артем Ростовский

Тебя ждет много нового и непривычного . Ждет тебя длинная дорога на которой будут ждать тебя взлеты и падения , счастье и печаль , с тобой рядом всегда будет идти уродливое но часто мудрое , сожаление о сделанном и не сделанном . В конце этой дороги ты поймешь , что этот путь выбрала ты и он создал тебя .

Ол
Оля

👍

Товарищ Сухов

Интересный ты убрала вопрос: "А вот интересно, если к парню подходит красавица и говорит, что выполнит любые его два желания, то какое будет его второе желание?" Ответ: чтоб всю жизнь так. )))

Ол
Оля

назад поставить?))

Товарищ Сухов

Да вам виднее..

Aкиеv A

предсказателей в принципе не существуют, не обманывайтесь.. они знают только то что сообщают им джинны (демоны) так как они с ними взаимосвязаны.

Ол
Оля

ну может быть)

Aкиеv A

была бы вы мусульманкой, я бы сказал вам как их разоблачить)) на практике проверено.. и не раз)

Ол
Оля

ну скажите )))

Aкиеv A

сказать я смогу. тут всё зависит от вашей веры)) ( тоесть веры что нет бога кроме одного Аллаха) так как ислам отвергает любые проявления многобожия, такие как иконы например) в Коране есть сура (стих) которая читается именно против людей которые взаимосвязаны с джиннами (дьяволами), и не поверете, когда в их пресутствии ты читашь это, они бессильны.

Ол
Оля

ага, в этом смысле))

Евгений Гримачев

ждёт тебя дорога дальняя...вижу счастье тебя ждёт...обретёшь ты своё сокровище,но не деньги не злата...позолоти ручку всё расскажу...

Ол
Оля

😂👍

Ѻлегъ

Оля, разве Вам нужна программа, шаблон созданный посторонним человеком? живите своей жизнью, творите своё будущее сами, барышня

Ѻлегъ

вот и не ищите, не нужны они Вам

Ол
Оля

хочется

Ѻлегъ

пустое хотение, Оля. жить по программе скучно, творить много интересней 😉

Ол
Оля

да кто сказал, что я буду по ней жить!?)))

Ѻлегъ

ой, барышня! ...зарекалась свинья в грязь не лезть... уж коли программа будет создана, Вы, даже не осознавая этого, будете ей следовать. таковы уж правила, таковы законы этого мира

Товарищ Сухов

Наше будущее имеет несколько направлений. Это как на развилке трёх дорог, по какой пойдёшь - там и своё будущее найдёшь.

Ол
Оля

Товарищ Сухов, мимо Вас не пролетит и муха)))

Товарищ Сухов

Мухи-то пусть летят, не мешают. )))))

Ол
Оля

😉

Сергей Куля

Будущего не существует полностью предопределённого, будет разное будущее, в зависимости от вашего выбора.

Ол
Оля

)))

Александр Поскребышев

Ну все будет, так или иначе но хорошо))))))))) Поверь знаю)))))))

Ол
Оля

🍬

Ол
Оля

прощай фигура))

Александр Поскребышев

Да я уже лет 6 как с армии ушёл с ней попрощался и не че так жить можно))))))

Ол
Оля

))))))

Ветер Ветров

Сегодня вам приснится сон. Он поможет вам в дальнейшем

Ол
Оля

не снятся мне сны) а если снятся я их забывают сразу))

Ветер Ветров

Это вы гадалке скажете

Ол
Оля

где бы её взять, да ещё чтоб не шарлотанка)

Неклюет

Постоишь неделю и три дня, а потом высохнешь.

Ол
Оля

)))

Неклюет

И что? Где спасибо за работу?

Ол
Оля

не смешите меня

Неклюет

Смех продлевает жизнь

Ол
Оля

ну да)))

Неклюет

Ну, как, довольна будущим?

Ол
Оля

а то))

Андрей Паршуков

Живи настоящим, а будущее само придёт

Ол
Оля

как скажете )

Baha Xolmrzayev

Все будет хорошо только верите чудо

Ол
Оля

спасибо) но не верю я в него

И*
Игорь *

И будете Вы жить долго и счастливо)

Ол
Оля

и умрем в один день)))

И*
Игорь *

Точно!)))

Ол
Оля

👍😉

Юр ..Спб

сегодня Вы узнаете,что сказал ВВП

Ол
Оля

😂👍

Юр ..Спб

это ж правда

Ол
Оля

ну да)

Юр ..Спб

😉

Антон Архипов

не зачем тебе всякую ерунду знать

Ол
Оля

хочется(((

Русо Туристо Облик Аморале

Помрешь. Но точно не знаю когда

Ол
Оля

все там будем

Андрей ..........................................

"Знал бы прикуп - жил бы в Сочи"

Ол
Оля

ага)

Андрей ..........................................

А если подойти с точки зрения науки, то мозг живет в будущем (примерно на доли секунды, возможно чуть более секунды). Т.е. если правильно самонастроится, то можно знать о будущем на 1 секунду раньше.🤔

Ол
Оля

👍

Евгеньевна Елена

Через 2 часа Путин расскажет

Ол
Оля

😂👍

Изгоняюбесовлаем

Завтра у вас будет пятница!)

Ол
Оля

ага)

Изгоняюбесовлаем

Не сегодня внимательнее к окружающим- они источник ваших сил! Это уже серьёзно!

Ол
Оля

как скажете)

Ло
Лора

)))

Юрий Фалько

Все будет замечательно!

Ол
Оля

вы оптимист)

Юрий Фалько

Есть такое, но так же жить приятней, чем грузиться и ныть)

Ол
Оля

👍