Надежда Надежда

Жаль, что нельзя отправлять сообщение с той интонацией, с которой ты его проговариваешь?

Ответы
Алекс Венцель

Вот в этом и заключается необычность русского языка. Одно и то-же слово можно сказать с кучей интонаций и всегда будет разный смысл...))))))))))))

А я как раз говорил тут, что и интонация просматривается: и гнев, и злоба. Все эмоции можно выразить на письме.

Ирина Павловна

можно интонацию словами специальными подкорректировать...или смайликами..

Na
Nail

есть матерные слова которые прекрасно передают и интонацию и эмоцию)

Nikolay Potashov

можно , примитивно дужки типа "))" "((" или смайлики, туева хуча эмоций.

Надежда Надежда

Но не интонаций

Nikolay Potashov

а что же ещё, ну увеличьте шрифт,, или воспользуйся вопросительными и восклицательными знаками)

Андрей Бадмаев

Ну, можно написать так, что человек поймёт твоё состояние......

Евген Ракетный

можно, для этого есть смайлики. пусть не совсем то, но все же

Виталий Коротков

Это точно)Из-за часто происходит некоторое недопонимание)

Сергей Ходаков

я душой чувствую интонацию и голос даже передается!!!

Мария Калинина

Смайлик можно добавить, но это, конечно, далеко не то.

Juri Kuznetsov

можно написать номерок и общаться по телефону...

Александра

я например,когда читаю слышу голос автора

Владислав Афанасьев

голосовые сообщения придумали уже давно)

Станислав Бондаренко

Звони и интонация будет правильная..........

Надежда Надежда

Хорошо. Я попробую

Станислав Бондаренко

Старайся, моя хорошая.......... А Стерлитамак хороший и красивый город, хочу заметить!!!

Станислав Бондаренко

Я знаю. Его уже посмотрел. Река Стерля классная............

Надежда Надежда

Доволен

Станислав Бондаренко

Конечно и даже про климат глянул......... - годится!!

Станислав Бондаренко

😍 - получишь!!!

Музыкальный Кот 🐈

Для этого есть смайлы и КАААААААПСС!!!!11

Музыкальный Кот 🐈

Я вот представил сейчас это как громкий шепот со страстным придыханием..) 😏

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Правильно представил)))

Музыкальный Кот 🐈

Супер)) 😘

Ole +Ole

Отправляйте с той, которая "под рукой" 🙂

Сергей М

можно ..если люди друг друга знают..

Во
Ворчун

а между строк интонация не сквозит

Владимир Ульянов

Для этого есть скобки с пояснением

Владимир Ильин

Да, письменная речь обеднена....