Мирный Несусвет

🖼 а мне почти 40 и я хочу мороженко, мопед и плакать..?😛

Ответы
Ли
Лилу

ммммммммм, мне 44, вчера было, в паспорте написанно, наелась, наплясалась, сама себе празник устроила, на столе сплясала, хочу безбашенных поступков, парашютом прыгнуть мечтаю, внуков хочу, но чтоб Надин меня называли и в клуб меня с собой брали. Замечательный возраст, только денти иногда ругают.🤣😂

Тссс...

😂😂😂 мне 38 и я хочу есть и свалить с этой работы прямо сейчас, приехать домой, покомандовать бандой...чтобы она носилась по дому и убирала, а я им музычку буду ставить по заявкам🤗

Валерия Казакова

Мне 46 и из всего вышеперечисленного вами хочу иногда поплакать, но точнее будет сказано - порыдать на груди. Но знаю точно, что для рыданий мне нужна вполне конкретная грудь.)))))

Шолпан Касенова

Умереть это доказать сатане, что никто. Надо жить, через тернии и каждый день воевать с составной, доказывая, что ты на стороне бога

Анна Никольская

а мне чуть больше 40 и я тоже хочу мотоцикл юмаху новое платье с туфельками и кредитку на милн евро и в путешествие!!!!

Сергей Хрулёв

А мне всего 61, и я все время чего-то хочу, потому что знаю, что когда желания закончатся, тогда закончится и жизнь.

Нонна Азбекян

Ну так в чём же проблема? Раз тебе почти 40, значит можешь купить себе мопед, мороженное, а потом поплакать

Ольга

А я,а я,а я хочу 15 миллионов долларов и новое платьишко))?)Хотя,шутю,платьишко не обязательно))

Нарине

А мне ещё больше, но у меня всё только начинается 🤭🤭

Ал
Алла

И мне под 40, хочу шоколадку, новые туфельки и ортопедическую подушку😂😂😂

Мирный Несусвет

а плакать?)))

Ал
Алла

Плакать не хочу🤷‍♀️😉

На
Наталья

Мне под полста, у меня есть мопэээд, и нет планов ползти на кладбище.😂😂😂

Елена

А мне почти 40 и из всего вышеперечисленного хочу только мороженко

Просто Вишенка

Мне чуть больше ) Но я до сих пор сомневаюсь - а не мало ли я хочу ? ))

Лена Елена

А мне 55 и я хочу жареной картошки и чужую жилетку для поплакать.

Цельная Ягода 🍒

Мне 44 и я не хочу мопед и плакать, я хочу шоколадку и спать....))))

Юлия Пак

А мне 60, я работаю, ем мороженое и путешествую куда хочу.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Так в чём дело? 😀 По плачь, мож по легчает 😁

Т*
Тигрица* *

что то раненько обратный процесс пошёл)))))))

Светлана Филюкова

НАЙДИТЕ СЛЮНЯВЧИК И ПОПЛАЧТЕ,ЛЕГЧЕ БУДЕТ,

Александр Шебалин .

Ехать на мопеде,плакать и есть мороженое?