Лариса

ЛЮДИ А КТО ЗДЕСЬ УВЛЕКАЕТСЯ ФОЛЬКЛОРОМ? ФИЛ ФАКи ОТЗОВИТЕСЬ НУЖНА ПОМОЩЬ ВОПРОС ЖИЗНИ И СМЕРТИ . ПЕРЕВОД НА ТРЕТИЙ КУРС. БЕЗ ПРАКТИК НЕ ПЕРЕВЕДУТ. HELP ME? PLIS/

Ответы
Николай Песоцкий

Вопрос жизни и смерти решается или в реанимационном отделении или в церковном служении... 🙂

Мелик Мелик

Я... поэт... с сорокалетним СТАЖЕМ... -- не смогу Вам НИЧЕМ ПОМОЧЬ !... Вы, уж -- ЗВИНЯЙТЕ !...

Лариса

ПОЖАЛУЙСТА НЕ ИЗВИНЯЙТИЕСЬ.

Руслан Шиндер.( Абакан)

Адногрупники должны помагать практикой или Вы там сам каждый за себя.

Лариса

заочники сам за себя. если не можешь помочь, лучше не пиши.

Руслан Шиндер.( Абакан)

Хоть,как у нас всегда было кому помочь и не важно с какой группы.Сейчас повидимому совсем плохо в учебных завидениях.

Лариса

да нет, не так уж.

Руслан Шиндер.( Абакан)

Тебе помагли или нет.

Лариса

я всего добива

Руслан Шиндер.( Абакан)

Превосходно).

Вячеслав Кузнецов

Знакомо.Сам,будучи студентом,казалось многое не разрешимым.

Друг.

Между прочим в соседней соцсети жених украл члена партии!!!

Алёна Травкина

А что именно нужно? Я всегда рада помочь студиозусам )))

Лариса

лирические песни ,обряды, традиции, устное народное творчество, ремесла, ( чем древнее, тем лучше) поговорки , малый жанр( частушки (не пошлые) ,свадебные обряды и песни, аграрный - посевной обряд, диалекты , старые незнакомые слова( только с расшифровкой) заговоры( на дождь, на урожай, и т. д )небылицы, легенды, притчи,(разных стран и народов) пословицы, поговорки , колыбельные, вообще. всякая старина, лечебные травы и от каких болей они предназначены. и т. д. были, былины, сказки, несказочная проза, детский фольклор побасенки , припевки

Алёна Травкина

О, насчёт ремёсел - это ко мне. Золотное шитьё, например. Очень старая техника. Только - как передать оное ремесло?

Лариса

описание и если можно фото. это очень интересно.

Алёна Травкина

Интересно, да. Но долго. Составить описание - это не пять минут.

Павел

Ты вопрос то озвучь. Не всё только одни учёные знают 🙂

Hercules K

a kak pravilno "pozhalusta" napisat na angliskom ? tak kak vi napisali tochno ne perevedut

Юлия Пак

И за то, как написан факультет тоже.....

Hercules K

:))

Лариса

тьфу тьфу чтоб не сглазили.

Hercules K

:))

Hilal Alili

Я ТУРЕЦСКИИ ФОЛКЛОР ОТЛИЦНО ЗНАЮ ГОТОВ ПОМОГАТ

Лариса

я султан, я турецкий посол, да посол ты,(шутка).

Hilal Alili

Я ТУРОК

Лариса

я поняла, но не надо. а что вам известно о турецком фольклоре?

Hilal Alili

ВСЕ

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

варган играй, горлом пой, бубен бей шаманский )))

Лариса

хм, это что? такой фольклор?

Сергей Самарский

ну как то даже интересно стало В чем проблема

Лариса

да сдала уже. не надо.

Demetrio Libaynes

А что за вопрос интересует по фольклору?

Demetrio Libaynes

Я сам увлекаюсь фольклором в музыкальной тема...

Лариса

удачно сдала фольклор

Demetrio Libaynes

Рад за Вас) информация с данного мной сайта пригодилась?

Лариса

да очень. спасибо, за интересный сайт.

Demetrio Libaynes

В Москве если будете, заходите в этот музей. Там экскурсии, лекции... Ещё мероприятия всякие могут быть... Этот музей можно найти в сети вконтакте и в фейсбуке. Меня там, кстати, тоже можно найти...

Владимир Логинов

помогите мне пожалуйста так вроде юная

Sanya

а что значит занимается фольклором?

Ирина Миронова

Я надеюсь Вы английский не учите?

Виктор Шевченко

Лариса, все начиналось с колобка

Лариса

точно. я знаю, а дальше чтоо?

Виктор Шевченко

а дальше - покатилось

Лариса

тоочно.

Виктор Шевченко

ты тосты собирай, это на диссертацию потянет

Лариса

о это точно. я знаю. без ста грамм никто не скажет.

Фунтик

У Вас ещё и английский хромает...

Лариса

звыняйтэ (это по фольклору)

Диоген

Братцы!!! Помогите девушке!!))

Лариса

спасибо уже не надо . сдала.

Диоген

Зато вариантов больше будет!!

Лариса

согласна.

Aq
Aquarius

Очень жаль, не могу помочь.

Evgeniy Z

я увлекаюсь электроникой