Sonik In The Фингерс

Любовь даёться свыше. В единственном числе. Верите?

−1
Ответы
Улугбек

Вернее - от почвы!.. От матушки-природы!!! Ввысь возвышает её... уже лишь Человек, исходя из Разума и Интеллекта своего!!!

Al
Alexc

любил и многое и многих.
часть - до сих пор весьма люблю
а тех кто "свыше" - ненавижу
как встречу - тот час же прибью !

Лана .

Любовь дается но не в единственном числе, смотря какая любовь, к жене, мужу, детям, внукам, родителям...

Сова Мудрая

Мужчина и женщина создан,как две половинки,поэтому нужно только время,чтобы искать их по всей Земле.

Lady Winter 🇷🇺

Нет конечно) любовь не даётся кем то, она создаётся обычными людьми, ведь любовь это действие.

Владислав

Враньё, поэтому такие лозунги и нужны, убеждать что в единственном,в то время как это не так,

Ma
Marina

У кого как, наверное. У меня ещё не было настоящей любви. А влюбленность это не любовь е

** Катерина **

Любовь это когда взаимная любовь. А в един числе - ломка крыши и всплеск гармонов.

Лора Иванова

Свыше да, Но мы меняемся. Кто-то отстает, тогда приходит свыше новая любовь...

Орхи Дея

Любовью мы действительно наделены свыше, Творцом, если это имеете ввиду.

Дед Щукарь

Наделены, но любить не умеем. За Любовь мы принимаем страсть.

Орхи Дея

Любовь имеет несколько граней: самоотверженная любовь, родственная или дружеская и романтическая. Скорее всего Вы имели ввиду романтическую любовь.

Дед Щукарь

Я смотрел классификацию любви в Др.Греции. Это все о чувствах, а Любовь - образ жизни. Это если о той, которая от Творца.))

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Дана свыше точно.... ко всему сущему, может не всем, но умело спрятана.

Nn

Некоторым и одной не дано((
Значит кому-то две и больше. Для баланса

Мария Баглюк

Любовь живёт 3 года. А остальное привычка. И да она даётся с выше

Sonik In The Фингерс

А говорят что АЛЛАХА нету..

Мария Баглюк

Я не знаю. Кто во что верит.

Sergei Tarasenko

Любовь это ощущение себя единым со всем. До этого надо дорасти.

Ольга Просто ******

Конечно..в единственном..все остальное ..мы ищем лишь подобие...

Ek
Ekaterina

.. частично. это качество заложено свыше, но его развивать надо

Ан
Анна

Наверное да! Не знаю 🤷‍♀️, возможно ещё не время! Не знаю……

Александр Евченко

только к борщу -пюре не надо а за компотиком к соседке сходим

Лиса Патрикеевна

Нет,не в единственном числе-любишь сама или полюбят тебя?

Сергей Л.

Конечно нет! Вы еще скажите что Библия призывает к любви!