Зу
Зурик

МЕРЯ, МЕРЯНЕ - древнее финно-угорское племя, кторое когда-то обитало на территориях современных Московской, Ярославской, Ивановской, Тверской, Владимирской и Костромской областях России. Вопрос: тут бывают потомки этого племени, которые помнят свои языческие верования, обычаи, традиции?

Ответы
Ятокисо Ятосуко

Ну вы ваще... Вы еще не поняли какое тут племя??

Зу
Зурик

Нет..Не понял..РАССКАЖИТЕ, БУДУ ПРИЗНАТЕЛЕН!!!

Ятокисо Ятосуко

Давайте завтра??? Я сегодня ТАК устала....сплю почти..сейчас работу доделаю и байки...

Зу
Зурик

Договорились..)