Farhod Tomson

«Русская нация — раковая опухоль человечества!»
(Валерия Новодворская) Вы согласны с этим агентом госдепа???

Ответы
Анастасия Коблицкая

нет,конечно же,нет. В русской нации самое большое количество гениев за всю историю человечества! Как может быть опухолью то,что несёт в себе столько эмоций, знаний, переворачивает весь мир?Новодворской откуда знать?

Farhod Tomson

нет, старославянский никакого отношения ни к русскому ни к украинскому не имеет, и украинский и русский созданы на основе древнерусского. А старославяский это южноболгарский на нем говорили Кирилл и Мефодий и он остался церковным языком православных славян

Елена Че

да ладно! где об этом можно почитать??

Farhod Tomson

как где? гугл...

Елена Че

гугл....на заборе тож написано..

Farhod Tomson

запрос в гугл "древнерусский"

Кристина Королькова

Если она и раковая опухоль, то только в числе Новодворской. Она у нас сама русская.))) пора ее вырезать. А то у нее старческий мараз зашкаливает.)))

Farhod Tomson

она уже выпилилась

Кристина Королькова

Правда? Рада за раковую опухоль. Миру полегчало.)))

Farhod Tomson

она еще в 2014 тю-тю

Кристина Королькова

Я пропустила это событие... Видимо не думала о ней... Борщ мужчинам своим варила.

Farhod Tomson

так вот, она фьюить того уже

Кристина Королькова

Ну и дай Бог ей счастья на том свете. Пора забыть, про эту "красавицу" и "умницу".

Farhod Tomson

))))))))

Сауле Жакупова

я знаю то, что каждой великой силе. должна противодействовать другая сила. без этого трудно сохранить баланс на земле. я не призываю к войне.

Farhod Tomson

?

Сауле Жакупова

должно быть равновесие. иначе сильный победит всех

Farhod Tomson

а ну да

К@
Калинка @@@

я согласна с тем что Новодворская сама по себе сплошное недоразумение , и только неадекватный человек может считаться с ее мнением

Farhod Tomson

понял)))

К@
Калинка @@@

а где восклицательный знак

Farhod Tomson

!!!!!!!!!! (мне не жалко)

Лидия Тихомирова

по моему-на данном этапе-всё человечество-раковая опухоль на теле Земли-вот она нас и изничтожает цунами да эболами

Farhod Tomson

точно

Лидия Тихомирова

пошли погуляем на послеок

Farhod Tomson

вкуда идем?

Лидия Тихомирова

в интернет кафе :)-гулять с псюхой перед сном

Farhod Tomson

ааааааа

Марина Владимировна Коновалова

значит нация разрастется (как опухоль), даст метастазы и капец другому человечеству... кругом только наши)))))))))))))

Farhod Tomson

не знаю угадала или нет, но она уже того...

Марина Владимировна Коновалова

да и все ей пухом...

Farhod Tomson

даже так?

Марина Владимировна Коновалова

2014 год, кажется летом

Farhod Tomson

ну да

Кобра 13*****

Так она - жертва аборта какой-то еврейки от экспедиции в отдаленные племена Африки ) Её и слушать-то грех. 😄

Кобра 13*****

не знала .... такая отталкивающая сущность...

Farhod Tomson

там похлеще выражения есть

Кобра 13*****

а ссылочки нет, случайно? даже интересно стало...

Farhod Tomson

нет, я прочел и закрыл окно, вы в гугле запрос дайте, цитаты Новодворской

Кобра 13*****

хорошо)))

Свет Лана

Про покойников вроде как нельзя плохо, но дура она была. Идиотское сравнение. Ничего умного и гениального.

Farhod Tomson

о да!

Свет Лана

А вы как к этому выражению относитесь?

Farhod Tomson

а разве по формулировке вопроса не видно?

Свет Лана

Ну знаете ли?! Многие так сформулируют, что караул кричи. Провокационный вопрос, для меня.

Farhod Tomson

вот оно что... но "агент госдепа" не настораживает? вот если бы я написал просто "Валерия Ильинична"...

Ирина

пусть земля ей будет пухом)) о покойниках либо хорошо, либо никак)) надеюсь она" там" ответит за свои слова))

Farhod Tomson

она много чего говорила

Ирина

а ну да)) я эти имела ввиду

Farhod Tomson

понял

Лариса Мельникова

Новодворская очень похожа была на дурочку с переулочка, когда охаивала Россию, которая дала ей всё

Farhod Tomson

точно

Валерия А Р Крым (Севастополь)

Русская нация самая сильная самая лучшая самая чистая, пусть заткнутся мелкие зависливые людишки

Farhod Tomson

из крайности в крайность?

Валерия А Р Крым (Севастополь)

меня я ведь тоже Валерия

Farhod Tomson

а ну тогда наверно да)))

Татьяна Вульф

Я не знаю кто такая Валерия, но судя по ее высказыванию она имела себя когда говорила про опухоль

Farhod Tomson

Новодворская "туды ее в качель" уже фьюить

Milka ;)

Не вся нация. Боже упаси. Но вот некоторые её представители - ярко выраженное ИСЧАДИЕ АДА!!!

Farhod Tomson

точно

Milka ;)

Бог им судья!!!

Farhod Tomson

ну...скорей черт им в кореша)))

Milka ;)

Судьи и кореша - не одно и то же!

Farhod Tomson

судья осудит и уйдет, а сидеть с корешами...

Milka ;)

Ааааааааа!!! Судья судье рознь.

Елена Че

согласна я буду или нет - мало что поменяет, да и человека уже нет...одной метастазой меньше

Farhod Tomson

точно

Лана

Вот с..а...а америкосы что ж теперь - спасители всего человечество... Чтоб их смыло св...ей

Farhod Tomson

и это она писала в Рос СМИ...

О)
Оксана ))))

ну не вся нация......есть нормальные люди и в росии и есть опухоли в каждом государстве

Farhod Tomson

точно!

Марина Ежевик@

То что мы не даем всем покоя и с нами вечно воюют, это да 🙂. Куда же мы без троллей 🙂

Farhod Tomson

она уже словила покой... раньше Немцова, но самостоятельно

Марина Ежевик@

Ну.... Их много...стало чуть меньше, значит скоро будет плюс1

Ме
Мехастик

к чему такой вопрос? этого агента уже нет в живых, и как говорится ну и хрен с ней

Farhod Tomson

Точно!)))

Ле
Лета

Мехастик,дратути 😞

Ме
Мехастик

привет Рин)

Людмила

раз есть такие,кто так считает,тогда пусть педали крутят на все четыре стороны

Farhod Tomson

)))))) она уже открутила, еще в том году

Га
Галя-Котяна

И как раковая опухоль захватывает весь организм, Россия поглотит весь мир!

Farhod Tomson

вы согласны с новодворской или таки нет?

Га
Галя-Котяна

Мысль поганая и формулировка дрянь! Но Россия непобедима, как раковая опухоль 4 степени!

Farhod Tomson

а авторша?

Га
Галя-Котяна

Лично с ней я не знакома, но то, что она говорила мне не импонировало.

Farhod Tomson

ага