Надежда Волкова

люблю питерского поэта и прозаика Вадима Шефнера. но стишками, которые писал один из героев его повести , столько раз в жизни отбивалась, что хочется поделится. например: " сатана ты или ангел, или нильский крокодил- мне плевать в каком ты ранге лишь бы в гости не ходил!" как вам? есть еще те, кто его любит"

Ответы
Валерий Valeriy

Будь ты проклята три раза ,,,Будь без глаза , без ноги ... Я люблю тебя зараза , за твои мозги ...

Надежда Волкова

а это кто написал? тоже он?

Валерий Valeriy

Это я тебе пишу....

Надежда Волкова

у него интереснее " на чудеса лес упавал но начался лесоповал!"

Валерий Valeriy

От мыслей хороших ,уходят невзгоды...Просторней становиться истины путь...Вера с Надеждой не выйдет из моды...Если любовью наполниться суть ...

Надежда Волкова

не плохо.кстати, я тоже пишу стихи и держу страничку в инете. у вас есть?

Валерий Valeriy

Стихи ру ..Манин ...

Надежда Волкова

спасибо, загляну

Миронов Николай

А его " Сказки для умных"? И конечно, лучше отбиваться " Гариками" Губермана!!

Надежда Волкова

я и пикник, и жука очень люблю.

Миронов Николай

Это уже Стругацкие!!

Надежда Волкова

ой, точно! у них же детективы! здорово лажанулась! примите мои извинения!

Миронов Николай

Ничего! Читайте!! Всех благ!

Надежда Волкова

спасибо, удачи

Зинъ Черн

В грехах мы все,/Как цветы в росе и т.д., знаете, небось

Зинъ Черн

Не беда, что Янус был двулик/в общем-то он жизнь достойно прожил/Пусть одним лицом он был ничтожен,/но зато другим лицом велик. И это тоже моё любимое

Надежда Волкова

тоже люблю!!! а еще " а Герострат не верил в чудеса" теперь же отыщу в инете наконец то, конца которого не знала. спасибо за подсказку!!!

Зинъ Черн

Рад, что получите радость🌹

Надежда Волкова

еще какую! всю ночь читала! спасибо огромное!!!

Зинъ Черн

На радость! А я-то думал, что это всю ночь ворочался, значит, из солидарности!