⚡Шкипер⚡

Кабинет невропатолога в призывном пункте. Входит призывник (П) За столом сидит доктор (Д) в белом халате, кепке, на столе пакет с семками. -- Д: Психические расстройства имеются? -- П: (испуганно) Нет! -- Д: (вскакивая) А если найду?

Ответы
Оксана

У меня было примерно так же, когда психиатра проходила, проходя медкомиссию на права... 😄

Оксана

:Dкруто!

Вячеслав Ярулов

харчъ

Галина Ясная

Ну невропатолог может найти не только расстройство,а и сделать его призывнику...... 😄

Тать-Яна Люция

Светлые мысли из глаз осветляют ум человека! Только бить надо аккуратно!

Лучезара Фотоновна

Кажецца, где-то явно надо вставить слово "лопата" ))

Федот Макуха(Mc-Ukha)

И замели мальчишечку... Прямиком на Донбасс...

Расена

в кепке.....)))) доктор....отпад )))))

Ирина Михайлова

Если найдешь - договоримся....

Марина

Не найдет, у них все здоровы

Инна

Веселите нас сегодня...

Инна

)))

Шиповница Silverlight

Гопник вырос!

Валентина ***

найдет,точно

Дмитрий Андреев

Ужасть

Людмила Иволга

И что?