Зинаида Веприкова

НУ ГДЕ ЖЕ ВЫ СВОБОДНЫЕ ГОРДЫЕ СОБОЙ МУЖЧИНЫ И ПОГОВОРИТЬ ТО НЕ С КЕМ

Ответы
Ум
Умиление..

Дожди, как жизнь, всегда разнообразные.
Нет в жизни одинаковых путей...
Как судьбы у людей бывают разные,...
Так и характер разный... у дождей.

Ум
Умиление..

Есть такие мужчины, с которыми хочется быть. У каждой женщины есть такой мужчина... должен быть.
Мужчина, с которым интересно, пo-настоящему интересно. Рядом с ним спокойно, безопасно, как-то гармонично, да просто хорошо! Ты чувствуешь, что он твой, родной и для него ничего не жалко. С ним хочешь проводить всё своё время, улыбаться только ему одному, быть лучшей только для него. С таким мужчиной хочется быть по жизни. И не пoтому, что он невероятно красив, или обладает незаурядным умом, или успешен. Совсем нет! А потому, что и ты его привлекаешь не внешностью и не умом, а тем, что внутри тебя...

Василий Сычёв

Обычно так и бывает гордые есть а вот свободы не очень много или наоборот ..Свободы хоть отбавляй а вот про гордость лучше и не напоминать ...

Зинаида Веприкова

запутал совсем ты то кто

Александр Капленко

Как говорил Аркадий Райкин "Если меня сегодня, прислонить к тёплой стенке, я еще МОГУ, МНОГО, о чём поговорить"

Nico Fasulakis

А что для разговора нужны свободные мужчины.. И очем таком будет идти разговор со свободными. 😁😁😁

Ахмед Зандаров

Мы здесь, просто нас разделяют километры. А так мы любим вас, вами живем и с вами день свой начинаем.

Waldemar

Неужели только наличие, перечисленных вами качеств, является непременным условием разговора?

Го
Гога

ты её фотку видел, судьбою обиженная - хуем придавленная 😖

Зинаида Веприкова

ты на себя посмотри урод в попе ноги😀

Го
Гога

хуй тебе на голова и на спина

Николай Филиппов

Так судя по вашему шрифту вы кричите, онюдь не разговариваете. Боятся вас свободные и гордые...

Зинаида Веприкова

нет я очень спокойная редко голос повышаю

Николай Филиппов

ну так вопросы задаете в верхнем регистре .. Это то же самое что и кричать..

Владимир Косарев

я не свободный дедушка, не гордый верующий и поговорить то со мною не о чем наверное.

Александр Левин

не там ищете попробуйте поискать в автобусе или в театре может в кино или в парке

Зинаида Веприкова

спасибо за совет

Александр Левин

всегда пожалуйста

Дм
Дмитрий

Да вы что....Сколько их по спрашке бегает, не сосчитать даже....))) Ищите и обрящете)

Адам Горяев

Гордым и свободным не когда разговаривать они уже разговаривают😁😁😉

Павел Степанов

поговорите с несвободным! они такие же. или вам потребуется продолжение...?

Александр Карпунькин

а здесь таких видимо нет, зайдите на другой какой сайт! может повезёт!!!!!!

Сергей Рассказов

мы такие крутые и гордые, что ни скем не разговариваем.😆 🌹 🌹 🌹

На
Наталья

так хочется написать что они делают,но воспитание не позволяет)))))

Вадим Дорог.

Свободные и гордые мужчины гордо молчат! Болтают шуты и политики.

Ferman Behramoglu

ВОТЬ Я ЗДЕС ПРЕЛЕСТ ДАВАЙ ПОГОВАРИМ КАК НАДО НЕ СОСКУЧЕШЬСА 🌹

Ол
Олег

Потому и свободные, что много говорить гордость не позволяет))))

Беркут

И о чем же ты хочешь поговорить,что нужны гордые и свободные?

Зинаида Веприкова

да о бовсём

Беркут

Я хоть и не свободный ,но выслушать могу.

Павел Татаринов

Свободные в поисках неволи, горды молчат 😂 🤣 🤣 🤣 🤣

Павел Татаринов

солнце, дачу не хочу, воруют там

Зинаида Веприкова

не всё же немного оставят у вас тоже я думала только у нас бродяжек и лентяев много

Павел Татаринов

да ну их, я заведу дачу если, то на пенсии и буду жить с тремя алабаями и с ружьем

Зинаида Веприкова

на пенсии кайф от дачи уже не тот

Павел Татаринов

да ну, я там буду жарить шашлык и внуков развлекать стихами своими, картошку скопает сын или его робот