Виктория Мищенко

ехало минке мимо кубинки там 60 а я 126, в принцепе немного быстрее других, штрафы оплачены . что будет !!!

Алёна Валерьевна

12.9 ч. 4
Превышение установленной скорости движения ТС на величину более 60 километров в час

штраф от 2000 до 2500 руб. или лишение права управления ТС на срок от 4 до 6 мес.
изъятие ВУ

Анна Бондаренко

Если оплачены, гоняй дальше. )))

Раиса Козочка

там на сколько я знаю радары в тестовом режиме работают.

R A

Ничего не будет. Камеры только штрафуют и все. А гаишники только через суд, а там как повезет 🙂