Мурк

А кому нравятся шелковое, кружевное белье?Различные халатики, шортики, топики, штанишки) ) 👙

Ответы
Александр Дульский

Здравствуйте , вечер добрый, мир вашему дому. Лижбы вам это бельё было в радость и вызывало шаловливые мысли вам и вашему партнёру по жизни. Будьте счастливы и здоровы и да поможет вам Господь и Присно Дева Мария.

Николай Крупнов

Шортики это прекрасно .Милые дамы радуйте своих любимых красивым бельем ... Так прекрасно .. под халатик запустить руку ...а там такое приятное ощущение нежной ткани на бархатистой коже

Мурк

Обращение надо делать в вк в статусе))

Николай Крупнов

Редко бываю в вк

Мурк

А здесь бессмыслено это писать)

Виктор Ковальчук

Когда женщина любима и желанна, то это лишь рамка, обрамляющая прекрасную картину, которую хочется украсть и избавить от всего лишнего!🙂

Мурк

Конечно)

Анатолий Кутузов

Женщинам нравится! Мужчина не смотрит на бельё, ему надо быстрее раздеть женщину, а ещё лучше, если это сделает быстренько она сама!!!!!!!!!!

Мурк

Ну не все так думают

Демонолог Миднайт

Не, мне больше нравится спортивное. Знаете, такое с полоской наверху, где по контуру идёт надпись. Можно сейчас как раз.

Демонолог Миднайт

Видно у меня слишком чувствительные пальцы )))

Мурк

Да вообще то правильно)) нужно чтоб тело дышало, а от шелка не дышит)

Демонолог Миднайт

Да, тело надо любить)

Мурк

Женька, харе))

Андрей Букетов

Может кому то и нравиться лично мое мнение нет ничего красивей обнаженной женщины особенно если она желанная

♪♪
♪♪♪♪♪

Ладно, ладно можешь скинуть свои фото в шортиках, топиках и штанишках. Знаю же, что тебе нравится

Мурк

😂

Мурк

Чо с тобой?))

♪♪
♪♪♪♪♪

Все замечательно! Жизнь прекрасна.

Мурк

Это хорошо)

Юрий Резник

Ну я думаю нормальному мужику конечно же нравиться когда его девушка красиво одеваеться

Мурк

Ну да

Сергей Стасевич

Я люблю смотреть на девушек одетых во всё вами перечисленное. Конечно не во всё сразу)))

Мурк

Ну норм)

Roman R

я думаю, что в отличие от маникюра, то что указано в вопросе нравится почти всем парням

Мурк

Очень странная тактика

Roman R

самое забавное, что на вашем вопросе, когда человек отвечал, что ему не нравится, у него статистически шанс получения вашего ответа действительно увеличивался )

Мурк

Ну логично) я же сразу распрашиваю почему же))

Roman R

🙂 Я, кстати, очень доволен, что тоже дождался ответа 😵

Мурк

Интересненько))) 😌

Уставшая Улитка

Кружевное очень нравится, а вот шелковое не особо, не дышит в нем тело, задыхаюсь в нем

Уставшая Улитка

Я из села, Анют)) спасибо))

Мурк

И че что из села?) почта чтоли не работает?) щас с этим проблем нет )

Уставшая Улитка

А, ну да точно, хотя если честно, я противник интернет покупок, не пощупать, не примерить, не покрутиться перед зеркалом))

Мурк

Вот это да, я сама тоже не особо люблю эти покупки)

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Что-то я не очень представляю шелковое кружевное 🤔 Либо шелковое, либо кружевное!

Мурк

Шелковое с добавлением кружева) я это имела в виду

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Аааа, ну тогда я за трусики и шортики 😏

Мурк

👍

Александр Худяков

Не знаю, иногда смотрится. Повышает тонус, не угадаешь.От людей и ситуации наверное

Юрий Зарницын

Пригласи в гости. Может быть мне понравится отсутствие на тебе этой дребедени:)

Мурк

Ну очень остроумно с вашей стороны

Сергей Кармазенюк

Очень нравится. Это же сексуально. И прекрасно. Изгибы тела. И кружевное белье

Павел Лелеков

Мне нравиться, когда девушка с хорошей фигуркой и в этом. Но не всё сразу! 😉

Мурк

В смысле не все сразу?)

Павел Лелеков

Кружевное бельё, халатик, топик ишортики и штанишки.

Мурк

😂 ах вот о чем) поняла)

伊达尔·拉蒂波夫

Моим женам все это нравится но я думаю это они для моих глаз предназначены

Сергей Волков

мне очень нравится,потому что это красиво и сексуально,как и сама женщина

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Какой вопрос🙂 нравится то что мягче. Хлопок например. А шёлк🤔

Мурк

Хлопок тоже неплохо

St

А если провести аналогию, в чем должен быть мужчина, чтобы понравиться?

St

Вот и решили тему красивого белья))))

Мурк

😂 ну тут вариантов много))

St

Много?)) Я думала всего два) Или в нем, или без))))

Мурк

Ой, точно😂 два же)

St

)))