Вячеслав Чалый

Женщина грешна по своей ментальности и природе... В карантин просьбы отпущения грехов подавать надобно в письменном виде... Как Вам такие изменения?

Ответы
Endarkenment

Продолжаем грешить, все интереснее, чем заниматься бесполезной и никому не интересной писаниной)

Вячеслав Чалый

Да кто бы спорил... Но иногда ваша борьба полов выходит за пределы разумного... Вспомним снижение Горбатым воинской повинности до одного года по инициативе женщин.. ныне эмансипация... Ладно бы секс да любовь, нет Ж и министрами обороны хотят быть... МО Германии это же разжигатель войны... Немцы никогда на забудут поражения в ВОВ... Как не клялись... А гены величия присутствует, как и возможностей будущих войн...

Endarkenment

Какая же херня🤦‍♀️

Вячеслав Чалый

Всех Вам благ!

Sonik In The Фингерс

На счёт миндаля не поняла. Какая ментальность?!

Надежда Борисова

Видимо правы,согласна

Калиниченко Игорь

Ну. так , мои комплименты, это для поднятия настроения)) Вашего..

Надежда Борисова

Так мы тут все с настроем Ваш он или наш

Калиниченко Игорь

Просто , так🌹

Надежда Борисова

А я вот скажу спасибо,мне приятно

Калиниченко Игорь

а, мне приятно, что Вам приятно.)