Го
Гоп-Оп

разве может существовать истина- если человек пропускает её через своё восприятие и мозг- а люди разные- морально....образованием...национальной ментальностью...привычками...характером- и она становиться просто одной из правд ?????

–2
Ответы
Павел Мелихов

Ну например ведро,хоть через какие мозги и все остальное оно же ведро у каждого,и это истина,хотя соглашусь,что-то другое,что неоднозначно,да будет для каждого одной из правд

Го
Гоп-Оп

предметы или события...разницу понимаешь

Yuri Danielyan

Сама Истина выше человеческого восприятия,просто сам человек выбирает ту её часть,которая соответствует его восприятию....

Го
Гоп-Оп

часть...смешно- интерпретацию скорей

Yuri Danielyan

😂👍 это точно...🤝

Сергей Волков

Истины, в чистом виде, вообще не существует и существовать не может))))) А всё потому, что всё в мире относительно)))

Денис Шаповалов

Тогда когда все видят одно и то же,независимо от возраста ,пола то это и есть истина)

Го
Гоп-Оп

видят все.....все одинаковые

Денис Шаповалов

Хоть кто то должен узреть истину)

Го
Гоп-Оп

бог

Денис Шаповалов

Мы же догадывается о её существовании,значит он ему то открыл немного что-то на из себя представляет или же мы большие фантазеры и придумали ее себе сами)

Ина Ева

Истина всегда где-то рядом, правда у каждого своя, всё относительно🤷‍♀️

Го
Гоп-Оп

зачем вы моё- своим стандартно убогим переписали

Го
Гоп-Оп

видно же что вы как стадо стандартно всё пишите- вам создали это - ещё в школе- потом вы ноль развития

Ина Ева

Ооооо, высокомерка к тому ж😂

Го
Гоп-Оп

так опровергайте- где работа вашего разума- где антитезисы

Ина Ева

На бред и аргументов нет.

Го
Гоп-Оп

классика...тем и прикрываются отсталые- мол так умны что никому своих мыслей...МЫСЛЕЙ - не покажут- а старческий хай запросто

Ирина

Нет,истину не надо доказывать в отоичии от правды,до истины надо дорасти

Лея

Ну наверное тут важным является количество совпадающих мнений.

Го
Гоп-Оп

заметно по секс меньшинствам- их меньшинство

Лея

Они то тут при чем?)

Го
Гоп-Оп

пример из реальности

Улугбек

Что же такое... ПРЕДСТАВЛЯЕТ СОБОЮ "ИСТИНА"??? С чем её едят..?

Улугбек

🤣🤣🤣Считайте - понял..🦧🤦‍♂️🤷‍♂️🤔

Сила Ветра

Может. Только она не имеет к жизни никакого отношения

Лукас Шакал

Истина штука субьективна, как и искусства

Го
Гоп-Оп

а я про что

Яду Хари

Истина всё может, на то она и истина

Го
Гоп-Оп

только её нет-есть куча правд

Яду Хари

Ага... куча куча

Го
Гоп-Оп

да хоть множество

Яду Хари

Ага... хоть хоть

Ли
Лия

Да.Это иллюзия🤷‍♀️😁

Владимир Ковалев

Очень правдоподобно.

Валентина Мезрина

истина не достижима

Го
Гоп-Оп

истина у бога

Сергей Фалендыш

🖼

Та
Татьяна

так и есть

Аламути

Именно

Го
Гоп-Оп

не примазывайся..ты что обмвыслил- напиши