Св
Светлана

Кто спасет Россию от тирании и диктаторского режима, наверное Русский Добровольческий Корпус,

Ответы
Елена Корсикова

Странно. Наши родственники не жалуются. И дома себе царские построили и никто не указывает как жить.

Елена Корсикова

А этот корпус что собирается делать? Опять устраивать раскулачивание?

Евгений Лурье

никто не даст нам избавленья - ни бог, ни царь и не герой🎵

Язва Сибирская

Похоже что всем миром будут спасать

Св
Светлана

Никому мы не нужны.

Язва Сибирская

Какая бы ни была маленькая страна Украина и даже она всем нужна и все её сейчас выручают

Ни
Николаич

сами себя должны спасти.🖼

Ко
Котэ

Наверно уже никто.

Clan

Давай, втыкай....

К.а.н.он

😁