Се
Сежок

К тебе придет однажды человек полюбит всю со всеми недостатками. Прижмешь ладонь к не выбритой щеке и осознаешь - ведь бывает сладко! А потом он станет вдруг другим и начинается тирания ?! Когда уловить ту грань?

Ответы
Юрили

В самом начале, видя недостатки.!!!!!.моя сестра вышла замуж, молодой человек сильно пил и приходил пьяным к ней ..не стеснялся, родился сын и через три года они развелись..спрашиваю- а что развелись- то? Ответила, что алкоголик))) Вот мне интересно, ослепла она что-ли, когда выходила замуж?..для этого и даны ДВА ГЛАЗА , чтобы видеть..Два УХа , чтобы слышать и МОЗГ.., чтобы думать!!! Думаю, та самая ГРАНЬ ,когда ты не ОСЛЕПЛА, не ОГЛОХЛА и не СОШЛА С УМА. ТО ЕСТЬ НАЧАЛО ОТНОШЕНИЙ

Кот Кот

Грань это когда выбераешь
Кого выберешь тот и будет если выбор большая дикая но сильная обезьяна то её природа всех бить и тиранить

Татьяна Черненкова

Когда надоесть ему семейная жизнь, будет такое ощущение ,что близкий когда -то человек стал чужим...вот и начинается..тирания..

Се
Сежок

Татьяна нынче все вдовы..

Татьяна Черненкова

Да всё нормально , со мной мои взрослые дети ...

Се
Сежок

удачи вам. здоровья и счастья

Татьяна Черненкова

Благодарю Вас за поддержку)))

Татьяна Черненкова

С благодарностью)))

Елена Данилова

Никак. Просто как в погоде : весна, лето, осень, зима. И все. Так же в человеческих отношениях. А ты хочешь только весну или лето.

Марго Беккер

уловить то мона