Марина

Какой период вам больше нравится? Тирания-индустриальный период, когда НЗ создаются, но практически в этом периоде не тратятся. Или Демократия- когда тратятся НЗ и можно не задумываться о свободном времени, создавать что-то своё..

–1
Ответы
Alarih

это в какой-такой тирании что-то там создавалось??..за последние 20 лет в россии.. что??...или в ссср..где было и время для отдыха и созидания...

Марина

Значит вам нравится, когда вас организовывают и вы именно там более продуктивны. №1

Alarih

что сделано за последние 20 лет в росии???...и что в ссср??..да всё!!...

Марина

а на личном дворе?

Alarih

на личном - ну мы в 1979 получили квартиру..и в отпуск ездили каждый год..а что в россии??..только в ближний пригород..в парк там какой..или рядом с домом...

Марина

👍

Владимир Борисов

Демократия комфортнее, а вот тирания или олигархия, которую Аристотель называл извращением аристократии, менее привлекательны. 😉

Виктор Журавлев

Ничего не знаю про НЗ, но мне нравится жить в такой социально-экономической формации, которая позволяет меня себя реализовать.

Григорий Шапиро

Плевать на НЗ!Тиранию не признаю,однако...Анархист я...))))

S V

Сейчас в мире идет демонтаж демократии и капитализма.

Просто Александр

Мне нравится период, а котором я живу .

Марина

№2

Василий Тимощук

второй - поближе, вроде бы...

Марина

🌹

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Мне тирания не нравится

Марина

👍

Юл
Юленька

много текста

Марина

4 строчки.

Ур.

🖼

Марина

☺️

Ур.

Лучше не сказать

Марина

№1

Ур.

Да

Слуга Государев