Александр Тарханов

Вы согласны с утверждением, что если у ребёнка в семье тирания, то его люди будут презирать и ненавидеть?

Ответы
Андрей Акбаров

нет, у соседей отец военный постоянно гонял сыновей не редко он выпивал и заставлял маршировать Колю и Юру, готовил типа к армии, за тройку бил их, тиранил всю семью, они выросли поступили в универы в 32 года Юра защитил докторскую, а Коля обосновался в Москве. Юру переманили в штаты, теперь он работает на впк сша. Уважали и любили, не о каком призрение и речи не было

Ма
Марошка

Если он будет всем рассказывать о том, что его тиранят дома, он будет жалость у людей вызывать. Немного презирать его за это будут, скорее всего. Потому что человек с чувством собственного достоинства не должен выставлять свои язвы на всеобщее обозрение

Александр Тарханов

Я имею в виду не только в детстве, но и во взрослой жизни.

Александр Тарханов

Такие люди как правило трусливые и имеют заниженную самооценку.

Ма
Марошка

Такие люди нервные бывают, это да, потому что в детстве натерпелись. Трусость и заниженная самооценка вряд ли от этого зависят

Fenix🇱🇹

Нет , из -за низкой самооценки и детской травмы , будет целый букет комплексов , а с этим и проблемы в общении с людьми . Вы думаете вырастит тираном , нет вырастет нервным , не до любленным человеком жертвой .

Елена

это некультурные и нецивилизованные люди, у кого в семье только крики и "метание палок" , вообщем ближе к обезьянам . Таких даже не встречала .Но мое мнение таково

Собеседник

Не вижу никакой связи.Видел не раз как из неблагополучных семей выходили замечательные люди ,так что зря вы пытаетесь кого-либо порочить.С себя лучше начните...

Виктор Соловьёв

Он будет не любить людей..На Кавказе есть поговорка.про злого человека говорили что ему в детстве мало добрых сказок рассказывали. Мало добрых слов слышал.

На
Наталья

Не согласна, скорее всего такой ребенок вырастет с низкой самооценкой, что в свою очередь позволит людям использовать его ради своей какой то выгоды

Тепло И Солнечный

Если ребёнок вырастит самоуверенным и наоборот закозлиться от тиранских людей я так не думаю каждый принимает по своему.

Таяна

Нет. Всё наоборот... когда у ребенка в семье всё ок - его вне дома ненавидят просто потому, что он другой!

Кот Кот

Нет это не так.. Но его психокомплексы которые он поташит за собой они даа они могут привести к этому

He
Helen

Зависит от характера

😊Е
😊Евна

Бред.. Мой сын старший самый лучший друг, человек! Младший, само обоняние! Всё зависит от мамы.

Бывает И Лучше..!

Скорее всего у него будет заниженная самооценка.. Уважения такому челу трудно добиться..

Ти
Тиара

Наверное.. так как он уже сломлен и слаб, стая почувствует жертву

Ле
Легенда

Может быть. Ему надо уехать от всех, когда станет взрослым.

Ма
Марина

Смотря какие уроки извлечёт он из своего детства

Евгений Во-Ин

ну мне не знакомо , слава Богу, но могу допустить

Марина

Скорее унижать его. Или он будет всех унижать.

Александр Тарханов

Дак унижают и бьют из-за презрения и ненависти.

Сергей Л.

Это очень редко бывает, больше придумывают!

Александр Тарханов

А как же низкая самооценка и трусость?

Сергей Л.

Это все исправимо, при правильном воспитании!

Александр Тарханов

А тирания - это правильное воспитание?

Сергей Л.

Тут надо разбираться, как обычно это миф!

Clan

Покричи ещё за абьюзных родителей...

Улугбек

Какой тяжёлый слог... Ясней пишите!!!