Луис Альваро

тут кроме меня и лейлы есть еще азербайджанцы и азербайджанки?

Ответы
Майя Князькова

я себя к азербайджанам никамим боком не отношу, так что не знаю, есть тут кроме вас еще кто-нибудь!!!!

Елена Шацкая

Я не разбираюсь в национальностях. Для меня все- представители человечества.

Королева Алина

а что делают на русском сайте азеры??? А ну брысь к себе в азербайджанию!!!

Луис Альваро

ты че охуела или как?нацистка чтоли?прикинь я тоже.так что молись богу,чтобы твоя нога никогда не ступала на нашу землю

Королева Алина

Да охуели азеры... вообще-то... прутся в Россию и все уничтожают..как саранча.. потом перебегают на другое место и снова уничтожают. Интересно, кто из русских соберется в вашу говнострану? Не ступала.. не ступает моя нога и не ступит никогда в вашу вонючую землю.. я ее ненавижу. Не нацистка...а НАЦИОНАЛИСТКА. Защищаю своих. Сидите у себя и не суйтесь к нам. Вас здесь ненавидят. Муслимов во всем мире ненавидят. В Франции и Германии.. в Голландии и Австралии.. Вы такие заебательские, что вас ненавидят все... христиане..буддисты.. иудеи..атеисты... Восстановили весь мир против себя.

Луис Альваро

если ненавидят значит боятся.знаешь,тут дохуя русских.а то как делаю тамошние азеры-они не азеры.были бы азерами жили бы в своей стране.и мы не ведем себя как вы.начнем с того что русский выебал бы твой рот за это,а мы уважаем женщин,какими бы они последними шалавами не были

Королева Алина

Ну да... зверье всегда так и рассуждает... надо всех напугать..убить и зарезать.. На хорошее у вас башка не варит.. Построить..вылечить..помочь - это все русские.

Королева Алина

это твой рот выебали твои же друзья... уважающий женщин идиот... Вы - злые.. тупые.. жестокие.. В вас нет ничего человеческого...

Королева Алина

Ваши бабы - просто домашние животные... Ты их с людьми не равняй...

Денис Марченко

менталитет у народов разный, не все будут в компе общаться

Zufar Yakupov

у меня их нет (к Луису все сиганули гурьбой и с песнями)

Юлия Торговцева

Вы случайно не из района Кузьминки или Текстильщики?

Валерий Халанский

привет всем, тебе, лейле и всем азербайджанцам

Марина

В принципе есть) но они все сейчас спят))))

Вера Скробова

и что? я не вижу различия между людьми!

Лязиза Алимбекова

не я , у меня в друзьях азербайджанец

Вячеслав Волошин

у меня девушка азербайджанка, и чё?

Луис Альваро

а я спросил откуда твоя девушка?

Вячеслав Волошин

а нафига те азербайджанцы тут?

Луис Альваро

со своими пообщаться хотел тут

Вячеслав Волошин

а что данной нац-ти все твои?

Луис Альваро

все из моей страны.значит наши

Луис Альваро

еще претензии

Леся

полно а ты думал один такой что ли?

Хв
Хвостато-Мехастый)))

понятия не имею,а они вам зачем?

Ольга Зинукова

вам весело наверное рада за вас

Окилия Плуманова

я незнаю.спроси у других сам.

Алексей Скобочкин

Видимо, полно!!! Ялан дуния!!!

Луис Альваро

таааак.откуда такие познания в нашем языке?

Алексей Скобочкин

А что песни только Вам можно слушать... Всё в мире обман, даже любовь!!!

Луис Альваро

ммм рад что есть хотя бы у людей интерес к нашему языку.это точно

Таня Копылова

А также уралочки и уральцы!

S J

есть казахи!)ведь мы тюрки!

Cergey Dyakonov

да большой табор

Луис Альваро

это у цыган табор.ты че нацист?прикинь я тоже.так что молись богу чтоб твоя нога не ступала в баку

Cergey Dyakonov

извини луис я не хотел тебя обидеть и я не нацист

Луис Альваро

ничего)бывает.

Анатолий Машин

ну и хрен на вас .

Луис Альваро

а на тебя сразу хуй