Светлана Полывяная

Так ли что формирование характера начинается в детстве и продолжается до самой смерти

Ответы
Марина Шишкина

совершенствуется человек для формирования добродетелей, а для этого нужен характер побеждать в себе дурные наклонности

И. В.

Почему говорили в старину- бей, пока лежит поперек лавки?)) с возрастом меняется не характер) меняются привычки)

Светлана Полывяная

Следите за своими мыслями: Они становятся словами. Следите за своими словами: Они становятся поступками. Следите за своими поступками: Они становятся привычками. Следите за своими привычками: Они становятся характером. Следите за своим характером, Ибо он определяет вашу судьбу!

Светлана Полывяная

Следите за своими мыслями: Они становятся словами. Следите за своими словами: Они становятся поступками. Следите за своими поступками: Они становятся привычками. Следите за своими привычками: Они становятся характером. Следите за своим характером, Ибо он определяет вашу судьбу!

Гусман Ахмадеев

Формирование характера начинается в утробе, азаканчивается тогда когда сам человек этого захочет

Светлана Полывяная

Точно точнее не скажешь

Ксения Пономарева

формируется в детстве потом постепенно меняется, сначала в переходном возрасте и т.д

Другая Рысь

по фрейду характер сформирован как человек сказал Я - я с ним согласен

Светлана Полывяная

А я нет Фрэйд заблуждался

Евгения Чинакаева

характер формируется до 17 лет, а потом уже бесполезно что либо делать

Ольга Форова

верно!с рождения и до 5 лет и формируется на протяжении всей жизни

Victor Kulida

Формирование характера заложено с рождения человека.

Светлана Полывяная

И видо изменяеться всю жизнь

Ксения Корогодина

мне кажется что характер закладывается еще в утробе ))

Эл
Эльвира

с характером рождаются, поверьте маме двоих детей)))

Василиса Прекрасная

на развитие личности 30% влияет генотип и 70 - фенотип

Ольга Крейдер

нет не до смерти, в возрасте он оттачивается!

Анна Юсупова

Вполне возможно,may be(нужен перевод напишите)

Людмила Дрейцер

Так. Но есть стержень, который не меняется.

Йозеф Водичка

безусловно. человек изменяется всю жизнь

Boris Boris

Знаю что меняется....это точно!

Светлана Полывяная

Спасибо за ответ

Boris Boris

пожалуйста!!!!

Андрей Кругликов

да , это на самом деле так

Сергей Сыныця

логично считаю что так!

Валентина Мясникова

с рождения до 3 лет ...

Светлана Полывяная

Нет с рождения до смерти

Валентина Мясникова

после 3 бесполезно !!!

Светлана Полывяная

Нет и я тому пример

Валентина Мясникова

не буду спорить ... может и так ... до смерти )))

Елена Багринцева

возможно

Зинаида Заколюкина

да это правда