Константин Давальченко

Марихуана, это же хорошо? Или все таки нет?

Ответы · страница 2
Вера Bdfyjdf

Не вижу в ней необходимости

Сергей Селищев

Тогда и гильятина тоже хорошо.

Константин Давальченко

для таких как вы Сергей гильотина хорошо) ъ

Наташа Симакова

Нет, это вредно

Константин Давальченко

дышать тоже вредно, есть соленное и сладкое вредно

Светлана Сапарова

это наркотик

Константин Давальченко

это не я люблю наркотики, это наркотики любят меня)

Ира Краузе

Попробуйте

Константин Давальченко

ну занимались? что нравится делать? я понял что вы бездельник и для государства бесполезны)))

Ира Краузе

Я медицинский представитель)

Константин Давальченко

не приятные люди, я не про Вас сейчас, давече шел по магазину с девушкой, к нам подошла одна, и начала втирать про подарки вместо талонов которые нам дала, в честь якобы юбилея фирмы, ну ок, пройдемте, начала мазать одним кремом руки, потом скрабом, потом еще чем то и пиздит и пиздит при этом, я ей что вы хотите от нас, не нечего, Видите какая кожа рук стала невъебаться нежной, я ей говорю где подарки, а она уже - вам какой запах понравился и в нос мне тюбиками тычит, я ей уберите от меня ей похуй, дальше продолжает, вот кокосовое молочко вам же понравился, всего полтора косаря и маска для лица в подарок. Тут я ее и послал, извините за мой французский

Ира Краузе

Я вас очень понимаю , я таких сама не особо жалую , никогда никому ничего не втирала и не втюхивала, а лишь старалась подружиться и подходить к каждому по-человечески) поэтому и решила уйти

Константин Давальченко

День добрый! и до свиданья! весь день на работе интернета не было

Весна

а что это?

Весна

мне никак))) я ее даже и не видела)))

Константин Давальченко

не знаю. у вас мнение о ней никакого не сложилось, быть может для вас и хорошо

Aida Hakobjanyan

Ето яд