Кирилл Морозов

А у кого-нибудь еще такое бывает: когда пишешь "от руки", запятые, мягкие знаки в глаголах, дефисы автоматически становятся на свое место, а когда по клавиатуре стучишь - надо проверять?))

Ответы
Ирина Павловна

по клавиатуре мои знаки тоже быстро ложатся на место..мизинец так вообще всегда на точке стоит..)))

Кирилл Морозов

Позвольте пером махнуть вам по листу?

Ирина Павловна

махните..

Мадлен

Мне коготки помехой.Приходится пересматривать текстовку дабы не слыть безграмотной.

Кирилл Морозов

Не, ну, так тоже можно.

Наталь

У меня такое точно наблюдается)))))) Это называется: опечатка! Может слышали?))

Кирилл Морозов

Даже шлюхал.

Ирина

надо стучать всеми десятью пальцами, тогда и про запятые не забудете...

Ирина

ну если вы орангутанг, тогда ....

Lika Vergen

Мне приходится ещё и промежутки между словами проверять

Кирилл Морозов

Педерастизм. Довели страну.(

Lika Vergen

Что?! Это что за термин?))))😆

Кирилл Морозов

Для приколу.)

Lika Vergen

😮🙃😆

Angelina Goncharova

клава - 2-х язычная - и знаки препинания в разных местах

Елена Милахина

Не только проверять, но и перепроверять.

Кирилл Морозов

Я в школе писал чернильной ручкой, а дома - пером. У меня и чернильница дома была.)

Елена Милахина

Удивительно... я тоже в школе писала чернильной ручкой. Но это действо было, скорее, направлено на воспитание каллиграфии.

Кирилл Морозов

У нас запрещали класса до 5-го писать чернильной, только шариковой. Потом, уж, некоторые начали "вечным пером". Им же удобней, перо мягко по бумаге скользит.

Елена Милахина

Честно говоря, уже не помню, как скользило перо по бумаге... Но если оно прибавляло грамотности... значит, не зря им писали.

Кирилл Морозов

Как кому нравилось.)

Светлана Баразгова

Наверно, рука более грамотная...........

Alexandr Kalikin

нет техники печати вслепую....вот и...

Наталия Зинченко

Да не то слово . Там все на автомате

Елена Денченкова

да...вдруг рука соскочила

Ма
Маргарита

Постоянно так!)))

Кирилл Морозов

Думаю, вы правы.

Ма
Маргарита

🙂 спасибо за вопрос, интересный!

Кирилл Морозов

Да заходите исчо.))))

Ма
Маргарита

конечно!)

Александр

Да!!!!

Кирилл Морозов

🤝 Почему же?!

Александр

Как говорит моя милая, железяка дебила кусок тварь программная - причём без знаков препинания, она тоже любит технику...

Кирилл Морозов

Хороша милая.)

Александр

Весьма.