Ка
Калипсо

Как вы реагируете на гнусные инсинуации?

Ответы
Юрий Юрченко

Интересно что слово латинское инсинуации переводится как вкрадчивость. А в современном понимании это измышления злостные, клеветнические и, конечно же, гнусные.Методы борьбы разные, от дать в морду до разбирательств в суде.

Oleg Afanasich

Здравствуйте уважаемый абонент, у вас появилась уникальная возможность поучавтсвовать в супер акции от Кока-колы, соберите десять крышечек от канализационных люков и вы получите набор пи**юлей от работников ГорВодоКанала.

Ка
Калипсо

Я ни одного канализационного люка не подниму

Берик Крут

Инсинуации. О иссуси где гугл. Инсинуация (от лат. insinuatio — вкрадчивость, заискивание) — злостный вымысел, внушение известных мыслей, тайное подстрекательство. Негативно реагирую!

A@
Alek @

так и говорю: ребята! уважаемые мои коллеги! избавьте, пожалуйста, меня от этих Ваших гнусных инсинуаций )))

A@
Alek @

а в переводе... ну знаете, как оно там звучит ))

Ма*Дамочка

никак. кто хочет верить - не докажешь,а кто не хочет - в подтверждениях или опровержениях не нуждается.

Григорий Новиков

время всё расстанавливает на свои места....при нашем терпеливом содействии)))

Алексей

А я чё так сильно похож на лоха,которому можно вермишель на уши втюхивать?)))

Алексей

Собственной персоны

Niherasebeblia

подтверждаю лично и громко.довожу их до абсурда.к ним сразу теряют интерес!

Ефимов Виктор

реагирую молча, давлю на красную кнопку, свои мозги людям не имплантируешь.

Гена Лозовой

простите -а вы мужч или женщина?не знаю как ответить-если женщ то....а если...

Ка
Калипсо

Калипсо- имя древнегреческой нимфы

Ка
Калипсо

Калипсо- имя древнегреческой нимфы

Гена Лозовой

значит женщина?но ведь и мужч называют себя иногда ирой таней мариной калипсой и тд

Ка
Калипсо

Ещё ни одного такого придурка не видела!)))))

Гена Лозовой

тут их полно-чулки одевают-стринги

Кручинин Владимир

Идете по улице. Рядом кто-то "пустил ветры". Какое Вам до них дело?

Петр Ермаков

прежде всего разрываю общение, а там и по морде можно дать

Ма
Малик

верни мне того котика...хотя и этот не плох...но тот супер!!!

Ка
Калипсо

О! Здарова! Ты смотрю, женился, таки...ну ничотакая))

Ма
Малик

тебе понравилась моя невеста?

Ма
Малик

ты то вашпе красотка длинноногая... 😀

Crazy Snowman

Того, кто их выдает, выставляю на всеобщее посмещище

Александр Манштейн

я дельфин. у меня защита от всего не очень хорошего

Ка
Калипсо

Надо перевоплотиться в кота.

Александр Манштейн

раз кот уже воняет, так может пора его выбросить?

Ка
Калипсо

Это тухлой дельфинятиной несет((

Зифа Билялетдинова

не хочу казаться лохушкой,конечно,не воспринимаю

Влад Скоков

Теперь для тех кто в танке: шо це такэ инсинуация?

Халык Дурдыев

как говориться собака лает , а караван проходит.

Марина Ежевик@

Предлагаю им поцеловать меня чуть ниже спины. 😄

Борис Бабкин

Полнейшим пофигизмом, если не сказать сильнее.