Ка
Калипсо

Как вы реагируете на гнусные инсинуации?

Ответы
Юрий Юрченко

Интересно что слово латинское инсинуации переводится как вкрадчивость. А в современном понимании это измышления злостные, клеветнические и, конечно же, гнусные.Методы борьбы разные, от дать в морду до разбирательств в суде.

Ка
Калипсо

Надо же.....

Ка
Калипсо

Надо же.....

Oleg Afanasich

Здравствуйте уважаемый абонент, у вас появилась уникальная возможность поучавтсвовать в супер акции от Кока-колы, соберите десять крышечек от канализационных люков и вы получите набор пи**юлей от работников ГорВодоКанала.

Ка
Калипсо

Я ни одного канализационного люка не подниму

Берик Крут

Инсинуации. О иссуси где гугл. Инсинуация (от лат. insinuatio — вкрадчивость, заискивание) — злостный вымысел, внушение известных мыслей, тайное подстрекательство. Негативно реагирую!

Ка
Калипсо

Маладесь

A@
Alek @

так и говорю: ребята! уважаемые мои коллеги! избавьте, пожалуйста, меня от этих Ваших гнусных инсинуаций )))

A@
Alek @

а в переводе... ну знаете, как оно там звучит ))

Ма*Дамочка

никак. кто хочет верить - не докажешь,а кто не хочет - в подтверждениях или опровержениях не нуждается.

Григорий Новиков

время всё расстанавливает на свои места....при нашем терпеливом содействии)))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А я чё так сильно похож на лоха,которому можно вермишель на уши втюхивать?)))

Ка
Калипсо

Нууу....а это вы на аве?(

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Собственной персоны

Niherasebeblia

подтверждаю лично и громко.довожу их до абсурда.к ним сразу теряют интерес!

Ефимов Виктор

реагирую молча, давлю на красную кнопку, свои мозги людям не имплантируешь.

Гена Лозовой

простите -а вы мужч или женщина?не знаю как ответить-если женщ то....а если...

Ка
Калипсо

Калипсо- имя древнегреческой нимфы

Ка
Калипсо

Калипсо- имя древнегреческой нимфы

Гена Лозовой

значит женщина?но ведь и мужч называют себя иногда ирой таней мариной калипсой и тд

Ка
Калипсо

Ещё ни одного такого придурка не видела!)))))

Гена Лозовой

тут их полно-чулки одевают-стринги

Кручинин Владимир

Идете по улице. Рядом кто-то "пустил ветры". Какое Вам до них дело?

Ка
Калипсо

Неплохо)

Петр Ермаков

прежде всего разрываю общение, а там и по морде можно дать

Ма
Малик

верни мне того котика...хотя и этот не плох...но тот супер!!!

Ка
Калипсо

О! Здарова! Ты смотрю, женился, таки...ну ничотакая))

Ма
Малик

тебе понравилась моя невеста?

Ка
Калипсо

На меня похожа

Ма
Малик

ты то вашпе красотка длинноногая... 😀

Crazy Snowman

Того, кто их выдает, выставляю на всеобщее посмещище

Александр Манштейн

я дельфин. у меня защита от всего не очень хорошего

Ка
Калипсо

Фууууу....завоняло...

Александр Манштейн

раз кот уже воняет, так может пора его выбросить?

Ка
Калипсо

Это тухлой дельфинятиной несет((

Ка
Калипсо

Кудой? Мне тут норм

Зифа Билялетдинова

не хочу казаться лохушкой,конечно,не воспринимаю

Влад Скоков

Теперь для тех кто в танке: шо це такэ инсинуация?

Ка
Калипсо

Нууууу....

Ка
Калипсо

Нууууу....

Влад Скоков

Прям все понял

Халык Дурдыев

как говориться собака лает , а караван проходит.

Марина Ежевик@

Предлагаю им поцеловать меня чуть ниже спины. 😄

Борис Бабкин

Полнейшим пофигизмом, если не сказать сильнее.