Ка
Калипсо

Как вы реагируете на гнусные инсинуации?

Ответы · страница 3
Ка
Калипсо

Блин! А где это такое? В ВК штоль? Блин, я извиняюсь, счас сх

Ка
Калипсо

А чета не нашла( да я ещё такая ворона...и даже принять- то по человечьи не умею((((

Ка
Калипсо

!!! вот ведь как оно бывает, а я в подарках до елок дошла! Думаю, стерла штоль?!))))))

***Kym***

Инсинуирую гнусности ..

Викктор Штоадин

слово долго учила?????????

Ка
Калипсо

Все абстрактное легко разрешимо

Ка
Калипсо

Все абстрактное легко разрешимо

Викктор Штоадин

Он увидел Её. Она сидела на заборе и болтала босыми ногами.

- Привет, - сказал он ей.
- Здравствуй, - в ответ улыбнулась Она.
- Что ты делаешь?
- Люблю Солнце.
- А Оно тебя Любит?
- Любит.
- Правильно.

Она вопросительно глянула.

- Правильно, что Любит. Ты красивая.

Он немного задумался. Она ждала и молчала.

- Ты очень красивая. Можно я тебя поцелую?
- Поцелуй.

Она спрыгнула с забора и подошла к Нему. Положила на плечи руки, и в ожидании зажмурила глаза. Почувствовав мягкое касание губ на щеке, вновь их открыла. Под лёгким загаром пробежал румянец. Потом Они пошли по Лесу к Морю. Сидя рядышком, Они смотрели на закат, уходящий в воду.

- А я часто прихожу Море Любить, - сказал Он.
- А я обычно Люблю Солнце, - ответила Она.
- Давай вместе Любить Солнце, Уходящее в Море.
- Давай.

Они обнялись – так лучше вдвоём Любить.
Солнце уходило в Море быстро, и Они не могли Любить его долго. И тогда Он сказал:

- Поплыли к Солнцу.
- Хорошо.

Она стала раздеваться. Он хотел отвернуться. Она удивилась – зачем, ты же Любишь Красоту. Ты можешь смотреть и восхищаться. Зачем ты отворачиваешься? Она скинула лёгкое ситцевое платьице и показала себя Ему.

Он принёс её в Море. Она повела его к Солнцу.
Море несло их тела, а Солнце говорило дорогу.
И закат не кончался.

Викктор Штоадин

дура..прости..я самый счастливый......
Прикосновение

Она сидела в парке на скамейке. Ничто не мешало грустить. Пусть бегают малыши, пусть их окликают мамы, пусть мужики, споря, играют в шахматы. Пусть! Всё равно так хорошо, что грустно. Закрывая глаза, Она уносилась в никуда, где совсем по-другому, и есть море. Мягкое, нежное море. Ах, что там!..

Она и не заметила, как на скамейке оказался Он. Открыв глаза, Она увидела, что Он просто сидит на скамейке. А ещё, а ещё ему было так хорошо, что грустно. И казалось, что Он был там же где и Она. Да, Она это видела. Видела, как те же брызги от волн падают ему на лицо, и тот же ветер треплет его волосы.

Они не говорили ничего. Просто шли рядом. Просто её ладошка была в его ладошке, и от того было очень хорошо, уютно, и хотелось в него завернуться, укутаться и сунуть носик в плечо.

Он нёс её на руках, он прижимал её к груди. Он хранил её! Он берёг её! Он вдыхал её!

Они сидели на кухне. Сипел чайник в потолок паром. Вкусно пахли вишни. Он смотрел на неё. Она изредка поднимала на него свои глаза из-под длинных ресниц.

Они пили вкусный чай, пахнущий лесом и ягодами. Она молчала ему о себе, а он молчал ей о себе. Нарушили молчание его глаза.
- Ты безумно красивая! Я никогда не видел такой!
- Ты тоже! - ответили её.
- Я хочу подарить тебе Любовь! - шепнуло его сердце.
- Я хочу утонуть в ней! - крикнуло её.
- Ты самая нежная, - пропели руки по её щеке.
- Ты самый сильный, - ответили её, ложась ему на плечи.
- Наконец-то я тебя нашёл! - встретились губы.

Ка
Калипсо

Жесть. Мне такое искусство не очень...примитивизм....почитайте Бунина " Тенистые аллеи", там скрытой эротики не меньше, но по прочтении вы писать навряд ли продолжите. Не в обиду сказано

Владимир Ефимов

Я с ними не встречаюсь.

Ёся Шмейцер

игнорю улыбаясь...)

Ка
Калипсо

Ясн...ну чё, познакомились?)

Не
Небодевушкасамолет

я не знаю..когда?..случайно прочитала..эх думаю поздно пришла..тоже знаю эти песни)

Не
Небодевушкасамолет

и про березу и про седую ночь....

Не
Небодевушкасамолет

кто пень тот и дерево...был(

Ка
Калипсо

Ну вон про деревья, говорят

Елена Дробчак

трезво,,и с юмором

Ту Пой

С воодушевлением

Ка
Калипсо

А надо давать решительный отпор гнусно инсинуирующим!

Ка
Калипсо

Это туалетная бумага или орфографический словарь Ожегова?

Вадим

Гнусно презираю

Ка
Калипсо

Это трезвый взгляд на проблему

Rim Rim

Отвечаю кратно.

Rim Rim

Одно из моих жизненных правил: Находясь на общей территории не мешайте никому. Если кто-то мешает вам, попросите его прекратить. Если он не останавливается - уничтожьте его.

Наоба Вашидома

Ржу )))))))))))))))))))

Ка
Калипсо

А надо бы воодушивиться! Человек же старалсо, инсинуировал!)))

Ка
Калипсо

Наоба Вашидома

да, я бы и рад....))))) да не могу остановиться )))))))))))))))))))

Наоба Вашидома

а как реагируете на приятные инсинуации ? ))))

Наоба Вашидома

почему нет ?)))

Наоба Вашидома

Сплошь гнусные ? ))))

Сергей Косов

посылаю на хуй

Ка
Калипсо

Единственно верное решение для любого интилектуала

Сергей Авдеев

Это что такое?

Сергей Авдеев

Вот и я спрашиваю это что или кто?

Ка
Калипсо

Давайте вместе спрашивать это что или кто

Андрей Будняев

пускаю газики

Андрей Будняев

да уж! как мало надо быть молодесом!

Пр
Пррпрполролпрорп

как к пулькам

Пр
Пррпрполролпрорп

Сталин относился к ним предельно спокойно.

Наталья Солнечная

В глаз сразу)

Ка
Калипсо

И клатчем по бошке!!! А лабутеном в пах

Ка
Калипсо

И клатчем по бошке!!! А лабутеном в пах

Наталья Солнечная

Ух!! Прям в азарт вогнали! Нечего тут гнусные инсинуации распостранять!)

La
Larisa

гнусно.. 😄

La
Larisa

так Саш...жизнь заставляет... 😄

La
Larisa

Саша ты про кого?? ругаться нельзя...

La
Larisa

вот давай топай...а то ишь разгулялся..простите его милый Калипсо..

Саша Сокол

дерево, я ж не про него...

La
Larisa

топай в чат там разберемся про кого..совсем от рук отбился..

Ка
Калипсо

Эээээ......вот( а я думала, что у меня очень женственная, весенняя и нежная аватарка...я думала, что сразу все начнут понимать, что это девичий образ...что делать...жизнь совсем не такая какой мы её представляем((

La
Larisa

супер!! здорово!!сетра!!у меня нет сестры..как и брата впрочем...

Sonik In The Фингерс

Вроде вашей?

Ка
Калипсо

Вапще не инсинуирую никада

Nikolai Garskov

К ногтю его!

Ланавел

😄 придумал же такое..

Nikolai Garskov

У меня образное мышление Кисонька!)))

Ланавел

прикольно)

Людмила

Не только мышление, ещё и видение. ))))))

Pe
Petp

Гнуснею...

Та
Танита

А как еще иначе на них можно реагировать?)

К.а.н.он

С улыбкой

К.а.н.он

😊