Ben Sim

Палата представителей США избрала республиканца Маккарти новым спикером, поможет это в участии баллотироваться в президенты США?

Ответы
Грешник *****

кому?Трамп вроде не планирует уже кому то вроде делегировал

Ben Sim

экс-президента США Дональда Трампа выдвинули на пост спикера Палаты представителей, несмотря на то, что он не является конгрессменом.

Суфия Каримова

Не знаю,я не знакома с законами США

Ben Sim

зачем их знать, ведь третью по значимости во власти занял республиканец

Суфия Каримова

Мне все равно

Ben Sim

👋

Абдумутал Абдуллаев

А што такой США?

С. Н. Н. (Z)

вообще пофиг))

..
...

💨