Сергей Левченко

В анекдотик коротенький кто расскажет? ))))))

Ответы · страница 3
Александра Ушакова

- Слушай, а почему на плите так грязно?
- Брат яичницу пожарил.
- Без сковородки?

Меги М

в доме Анжелины Джоли ,ворос "откуда берутся дети" задаеют не дети,а Бред Пит

Евграфия Дормидонтовна

Совсем короткий : Кувыркающаяся зебра загипнотизировала всех животных.

**
***** ********

У тебя жена честная? - Не знаю. Два года с ней живу, пока ничего не украла.

Наталья **********

Самый короткий анекдот; Жизнь обманчива сказал ёжик слезая с кактуса!

Миша Продан

Жена мужу, я на пять минут к соседки, а ты через полчаса выключи суп.

Sergey Prd

кто там ссыть як корова ,це я мамо, ну пысий, пысий мой мурмуленочек

По
Полночь

-АААА!!!ДОКТОР,ЧТО ЭТО У МЕНЯЯЯЯ?!!!!! -АААА!!БОЛЬНОЙ! ЧТО ЭТО У ВАС?!!!!!!

Местная Неизвесная

парень с девушкой Он-мороженого хочешь? Она--нормального хочу!!!

Наталья Бутина

плакала берёза,плакала осина только конопля ржала как скатина

Татьяна Штомпель

вот как раз сейчас прочла: Баня. а через дорогу раздевалка 😄

Савелий Бескомпромиссный

шел мишка по лесу, видит машина горит, сел в машину и сгорел

Юл
Юлия

Колобок повесился - банально...Больше на ум не идет ничаво)

Виталий Ковшура

на могиле надпись"Аня а ты не верила что я серьезно болен!"

Алевтина Афанаскина

Милый, расскажи мне сказку на ночь?.. Я тебя люблю, спи!.. ))

Светлана Стремоусова

Научился ёжик дышать задницей,сел на пенёк и задохнулся

Светланка Изюмова

Научился ежик жопой дышать,сел на пенек и задохнулся))))))

Виталик Наумов

шел медведь по лесу уидел машина горот. сел нее и сгорел

Сергей Левченко

Чёренький такой юмор у тя... )))

Виталик Наумов

зато как грамотно за 6 секунд написал)))))

Сергей Левченко

оба-на!малацца!!! ))))))))

I@
Iniya @@@

Отец восьмерых дочек психанул и девятую назвал Серегой

Елена Немо

меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее…