Коля Konovalow

Жудко люблю жаловаться не точто на друзей а на вешый чин незнаю плохо это или нет например вчера в столовке дали холодный чай я написал жалобу нахамила продовщица накатал жалобу Что делать продолжать или остановиться

Ответы
Як
Яков

а если из подворотни тебя собака облает????ты встанешь на четвереньки и залаешь в ответ????

Irina Sunlight

научись для начала писать грамотно по-русски

Эльзат Mumcu

Скандалистка , горбатого могила исправит:))

Денис Касьяненко

если не неравится то можно и пожаловатьса

Владимир Пидгайный

как вам удобно так и делайте.